МадамОхмури• 30 апреля 2020
Что сейчас стелят на пол?
Разве не линолеум?
МадамОхмури
• 30 апреля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
По деньгам.Кто что.
а какие варианты? я знаю еще паркет стелят, плитку в комнатях нет смысла стелить. что еще?
МадамОхмури
• 30 апреля 2020
Ответ дляЛуковая
Многие делают ламинат или паркетную доску
и как это терпят соседи снизу? там же такие бахканья, постучите по деревянному столу. это должны соседи снизу сутками слушать?
Аноним_Галя• 30 апреля 2020
Винил, паркет, ламинат, линолеум, керамогранит-все зависит от бюджета и назначения комнаты
Магиня• 30 апреля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Под ламинат стелиться подложка.
Луковая• 30 апреля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Ну какой стук? Вы что то придумываете. Под ламинат делается прослойка специальная.
Повелитель интернета• 30 апреля 2020
я буду линолеум класть, ламинат был - не хочу, на паркет, пробковые или заливные полы денег не хватит.
Ответ дляПовелитель интернета
Я знаю, что хороший красивый ленолиум не так уж и дешево стоит. Мы выбирали между ламинатом и ковролином в детскую спальну. Из более практичного остановились на хорошем красивом линолеуме.
МадамОхмури
• 30 апреля 2020
Ответ дляЛуковая
а. я не знала. понятно)
МадамОхмури
• 30 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Моя альтернативно одаренная соседка положила ламинат через жопу.
да, если не профи работают, представляю какой стук. мучаетесь видать?
МадамОхмури
• 30 апреля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
пробковые? прикольно звучит)
МойНеТакой• 30 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
у нас с Вами походу одна соседка на двоих)
МадамОхмури
• 30 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
да таких каждый второй.
МойНеТакой• 30 апреля 2020
все зависит от бюджета - кварцвинил, линолеум, ламинат, инженерная доска...
ТрубоДурочка• 30 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Мои тоже сэкономили, судя по всему. Теперь я даже слышу как у них выключатели щёлкают
ЗдесяЯ• 30 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Просто жлобов много.
Сочувствую.
МойНеТакой• 30 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Просто жлобов много.
Сочувствую.
вы точно охарактеризовали моих соседей)))
Спасибо, и я Вам! И терпения нам с Вами
ЗдесяЯ• 30 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Спасибо, и я Вам! И терпения нам с Вами
Взаимно!
Робот Вертер• 30 апреля 2020
Ответ дляМадамОхмури
пробковые? прикольно звучит)
Пробковые полы не звучат, они тихие и теплые.
МадамОхмури
• 30 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Жесть..
emerald_88• 30 апреля 2020
Постелили линолеум таркет (под дерево) и кайфую от него: теплый, мягкий, воду разливали уже, а подруга даже не поняла, что это линолеум по виду.
ХдеЯсь?• 30 апреля 2020
Жили на сьемной еще с советским паркетом, хозяйка с ним носилась как с писаной торбой. Соседи снизу были уверены, что я дома хожу исключительно на каблуках, о как.
ХдеЯсь?• 30 апреля 2020
Был и ламинат, и линолеум, и паркет, и плитка. В новой кв хочу только линолеум. Везде.
ДлинноНожка• 30 апреля 2020
стелили ковролин в спальне, меняли каждые 2 года - комфортно, но не практично, особенно если в доме животные (в итоге заменили на хороший линолеум). в другой комнате был ламинат 10лет, надоел цвет, заменили на новый ламинат - мне нравится ощущения когда ходишь босиком (конечно это не натуральная доска, но из всех доступных покрытий приятно для ног и не холодно), коридоры+кухня плитка (не боится воды, очень практично но холодно и может быть скользко, когда мокрый пол)
Волшебная палочка• 30 апреля 2020
А кто-нибудь знает, где можно купить линолеум шириной рулона 6м? Я прочитала, что в природе такой есть. А смотрю по всем интернет магазинам и не могу найти. Если кто-то видел, дайте ссылку, пожалуйста