МадамОхмури• 30 апреля 2020
Что сейчас стелят на пол?
Разве не линолеум?
ХдеЯсь?• 01 мая 2020
Ответ дляYanahapy
Ага, жили с паркетом и потом линолеум захотели.
Просматриваю красивые квартиры увидеть линолеум невозможно. Ну как на белое можно говорить чёрное
Жили в своей квартире. 10 лет был линолеум и ламинат в одной комнате. Квартиру продали. Перед покупкой другой жили год на съеме. Там был паркет и плитка в кухне. Отсюда выводы. В новой квартире хочу везде линолеум. Мне пофиг на красивость, мне важнее практичность. А линолеум самый практичный. И мне он красивый. За 10 лет не надоел, не затерся, не вздулся, на нем не видна каждая пылинка и пятнышко. Ламинат поцарапался и вздулся, там где разливали что то. Плюс я люблю дома носить тапочки. Что по паркету, что по ламинату это громко получается, мне не нравится. Чуть просела дверь- все, паркет уже затерт возле этой двери. Плитка- холодная и неприятная, без теплого пола не целесообразна. Зачем мне тот теплый пол, если дом теплый, и с линолеумом будет норм. И те швы, которые с годами забиваются грязью, драить еще их.
НЛОша• 01 мая 2020
Ответ дляYanahapy
Массив доски... никакое напольное покрытие не сравнится.
а у меня порассыхался такой пол - теперь щели (((
Ответ дляХдеЯсь?
Ну вы сами понимаете что пишите эрунд. Просели двери ну так или двери такие или мужу надо на новые хорошие заработать или починить. Жила с ламинатом не скажу что плохо но хотелось другого. Сейчас массив доски, ну не сравнить ни с чем- тепло, убирается легко ну может нужно чуточку поаккуратней но раз в три месяца я пароочистителем прохожусь.
Попрошу заметить массив ещё с фаской- вообще все легко чиститься пылесосом. Искренне вам советую
Ответ дляНЛОша
Не знаю что вам сказать у меня массив с фаской и даже раз в три месяца проходусь пароочистителем.
У наших друзей паркет и да он рассохся но причину они знают и были готовы ( пол не выровняли хорошо и сам паркет не очень)