МамОмужа• 30 апреля 2020

Вы моете ноги?

Есть поговорка, что принимая душ, ноги моют себя сами. У вас так же?
Результат:
вже голосів: 336
222 (66.07%) Я мою
114 (33.93%) Мои сами моются
ГейТуда• 30 апреля 2020
Специально в душе- нет. Летом после прогулки мою отдельно
Грушки-яблочки• 30 апреля 2020
Тоже самое можно сказать о руке и о щеке
СКИБИДЫШь• 30 апреля 2020
ну щеки мою, а вот руки...
ОйЙой• 30 апреля 2020
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
СКИБИДЫШь• 30 апреля 2020
да, каждый раз . губка от шеи
до мизинцев
Праздничный сервиз• 30 апреля 2020
Даже не думала, что кто-то моет все части тела, кроме ног))) так можно руки плечи намылить, всё стальное само себя помоет?
ГейТуда• 30 апреля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Туда стекает весь гель для душа и ноги стоят в мыльном растворе. У вас они в земле? Особо вонючие?
Праздничный сервиз• 30 апреля 2020
Ответ дляГейТуда
я ж говорю, с такой логикой можно только плечи намылить, ниже всё само себя помоет
Чу Ча• 30 апреля 2020
Ну по-разному, чаще да чем нет. Но не принципиально каждый раз мыть отдельно
ГейТуда• 30 апреля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Нет, интимные места требуют намыливания. Ноги- мужские или особо вонючие
Праздничный сервиз• 30 апреля 2020
Ответ дляГейТуда
ноги - самая грязная часть тела, одна из. я не о запахе.
ГейТуда• 30 апреля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Вы ими топчите навоз?
Праздничный сервиз• 30 апреля 2020
Ответ дляГейТуда
Вы ими топчите навоз?
все ногами ходят по полу, про лето и открытую обувь можно промолчать
ГейТуда• 30 апреля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Рот - самая грязная. И пупок
постою_послушаю• 30 апреля 2020
Ответ дляГейТуда
У меня в душе хороший сток, никто ни в каком растворе не стоит. Мою все тело, и ноги в том числе, мочалкой с мылом. Если и стояли бы в воде, вода ороговевшие отмершие клетки не смоет. Ни с ног, ни с рук. Нужна мочалка.
что я вообще пишу... И это форум взрослых женщин, мам
постою_послушаю• 30 апреля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Можно только голову вообще
ГейТуда• 30 апреля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Я дома всегда в носках и тапках. Про лето - я в первом посте написала , тогда мою отдельно .
Праздничный сервиз• 30 апреля 2020
Ответ дляГейТуда
а вы тут причем?
ГейТуда• 30 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Я делаю педикюр раз в месяц аппаратный. Все ороговевшие частицы никак не опасны для здоровья. Не стройте из себя.
Репетиторша• 30 апреля 2020
Мойте только голову под душем, остальное само помоется от пены шампуня
На перекуре• 30 апреля 2020
Ответ дляГейТуда

Фу...

Представляете. Между пальцев ног нужно мыть каждый день, ноги хотите вы этого или нет, а потеют.

Вообще не представляют не помнить ноги...
И причем здесь земля
ГейТуда• 30 апреля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
а вы тут причем?
Вы мне ответили. Я вам
постою_послушаю• 30 апреля 2020
Ответ дляГейТуда
То есть Вы только интимные места моете? А шею? Спину? Живот? Они тоже не воняют и не в навозе. Следовательно, можно не мыть?
Праздничный сервиз• 30 апреля 2020
Ответ дляГейТуда
Вы мне ответили. Я вам
я вам ответила на ваш ответ. мой первый пост не адресован никому вообще)
Праздничный сервиз• 30 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Можно только голову вообще
ну да))) всё вниз стечет и заодно всё тело помоет)))
На перекуре• 30 апреля 2020
У 37 чел. Ноги моются сами..
Вот же вонючки...
постою_послушаю• 30 апреля 2020
Ответ дляГейТуда
Ага. Знаете анекдот? Петро женился на француженке. Хорошая баба, только сильно грязная-каждый день моется.
Получается и у Вас те кто моет ноги делает это только потому, что они у него вонючие
ГейТуда• 30 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Два раза в неделю. И никогда мочалкой. Откуда на вас столько грязи?) видимо оттого что трёте безбожно. Я носки стираю только потому , что надо. Запаха нет вообще. Вы что-то едите не то или слишком трёте , что моетесь до дыр каждый день??
постою_послушаю• 30 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
У 37 чел. Ноги моются сами..
Вот же вонючки...
Вы не поняли. Это как раз чистоплотные барышни. Вонючки те, кому приходится ноги мыть
ГейТуда• 30 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Есть люди с особо вонючим запахом. Это от питания зависит или ещё от чего не знаю