Та никада в жизни• 30 апреля 2020
Мужчина Стрелец какой он в сексе?
Резвая лошадка• 01 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
в мене свій досвід) у вас свій)
От тільки що спеціально пішла почитала про мою сумісність з чоловіком, з яким ми вже 14 років разом. Тільки по стихіях все добре, по інших гороскопах - поверхневий зв´язок.... Ага,ага. До чоловіка в мене був хлопець з яким в чоловіка пару днів різниці в ДН, по гороскопах - той же знак, той рік народження. От там дійсно був поверхневий зв´ язок. А з чоловіком якось помиляються гороскопи...
Бутербродница• 01 мая 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Хотите хорошо потрахаться ищите весы
Страстно нежно и долго ищите рака
У меня было совсем наоборот - страстно, нежно и долго - Весы, а потрахаться - Раки и несколько таких было кстати.
ничевока• 01 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
Козероги хозяйственые, знают чего хотят и как это достичь. Консервативны. Серьезные ребята , одним словом. Это в общих чертах
Незнаю чего хочу в свои 36лет ,никто, так и неопределилась.
Но вот может это мое быть никем и плыть по течению ,главное что б мне было от этого хорошо
Анютины ласки• 01 мая 2020
Ответ дляничевока
найдете еще) Пол жизни впереди) Все получится
ничевока• 01 мая 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
ууууууууууууу, был один рак
почетное последнее место
думаю, дело все-таки, не в гороскопе и имени
олегом звали.......... худшее из худших
почетное последнее место
олегом звали.......... худшее из худших
У меня был рак Саша ,ну такое ,были пару ярких моментов в сексе
Так сделал куни что аж сам кончил ,удивил меня тогда, мы были совсем юны, шикардосный куни
ничевока• 01 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
Вот в свои 36 лет я поняла одно
Самое важное быть счастливой чувствовать это
Неважно богатый или бедный , можно быть бомжом и быть счастливым ,а можно быть богатым и несчастным .
Поэтому я за чувство радости от жизни .
Анютины ласки• 01 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
гороскопи це не математика) Взагалі основні риси характерів знаків можна використовувати як дууже загальний орієнтир. А докладніше про людину вже дізнаюся з вчинків, спілкування. А щодо стрільців, ну не бачила ще жодного пасивного , флегматичного стрільця. Завжди несуться кудись, дома не сидять. Вибухові, але швидко відходять. Добрі до дітей і тварин.
Анютины ласки• 01 мая 2020
Ответ дляничевока
Вот в свои 36 лет я поняла одно
Поэтому я за чувство радости от жизни .
Согласна с Вами) спасибо
А Я Самая Самая• 01 мая 2020
Ответ дляБутербродница
Да фиг их разберёшь, может от асцендента зависит))
У меня 3 рака, рыбы, 2 скорпиона, овен, весы, телец, стрелец, лев
Кайф был только с весами и раком и то одним
Весы извращенец попался, но старательный профи
пышка_мышка• 01 мая 2020
Стрелец супер любовник , все для меня . А жить с ним невозможно , вава в голове большая
.
Та никада в жизни
• 01 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
.
Секса и хочу от него)
Редисочка• 01 мая 2020
Я попала еа шикарного любовника! Лучшего не было, а было немало. Но думаю знак тут не при чем . Два льва- один активный, многофункциональный) а другой ленивый классик
А Я Самая Самая• 01 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А дева, простите как? Лучше сразу в лесбиянки?
Дева)) как рак
Не пожалеете
А Я Самая Самая• 01 мая 2020
Ответ дляУгги в горошек
весы не знаю, был ли кто-то ... раки - ниочем, стрельцы - такие же
а вот лев - шикардос
У меня один очень старательный рак
И весьма умелый
Стрельцы теряют интерес к процессу, от того такие никакие
И весьма умелый
Да_Я_ТакаЯ_• 01 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
влияет еще и как. Знаки зодиака это 4 психотипа с их подвидами. Присмотритесь, есть что то общее у людей одинаковых знаков. Вода- все такие чувствительные, в душу залезут. Огонь- действие, Воздух- интеллект , непостоянство. Земля- прагматизм.
Программирование.
Если бы не было гороскопов, люди бы не читали их, многие вели бы себя по-другому.
Да, что-то совпадает с ними, но, нельзя привязываться к ним, это ж не обьективно...
А если уж и забивать этим голову, то нужно тогда углубляться в астрологию.
Анютины ласки• 01 мая 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Программирование.
людям свойственно класиффицировать предметы в группы) к примеру млекопетающие, транспорт, продукты питания)
Да_Я_ТакаЯ_• 01 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
Ну да, факт.
Все зависит от типа мышления...
Да_Я_ТакаЯ_• 01 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
Ну да, факт.
Все зависит от типа мышления...
Резвая лошадка• 01 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
та ясно. Я більше в генетику вірю :). А тут такі питання від дорослих жінок
Пэрисхилтонша• 01 мая 2020
Лучшие скорпионы и тельцы, овны больше шума, чем самого дела, весы кончают от своего отражения в зеркале.