Подтяжка• 01 мая 2020

Я автор темы "Надоело кормить сына мужа". Рассказываю чем закончилось.

Короткая предыстория. В браке 3 года, купили совместно 3 комнатную квартиру. Когда встречались спросила мужа есть ли у него дети, на что он ответил что детей у него нет.
Внезапно мне свалился 14 летний сын мужа. Который в связи с обстоятельствами стал жить с нами. Конфликт возник из-за хамства и не уважения сына, который требует дорогие гаджеты и одежду а также съедает все самое лучшее и вкусное. Муж не решает ситуацию и требует прогнутся под хотели сына. Мужу стало не хватать его заработка и он стал требовать денег от жены.
В итоге:
Я поняла что жизнь у меня одна. И я не хочу вечно экономить на себе в угоду здоровому лбу.
Отвезла золото и свои личные деньги родителям.
Решили полюбовно что либо продаём квартиру и делим деньги пополам либо я выкупаю часть мужа и разводится. Но этот развод моя вина, так считает муж а его сынок ходит довольный и говорит что на полученные деньги от продажи части доли мужа они сделают ремонт в квартире его покойной бабушки и будут жить счастливо. Муж пляшет перед сыном и выполняет его хотелки а также убирает, стирает и готовит для них двоих. Я отдельно в комнате, готовлю только для себя.
Вот такой хэппи энд.
автор Подтяжка • 01 мая 2020
Муженек заебаллся видимо.
Конечно с работы на кухню, обслужить хотелки сыначки, потом опять кухня, уборка, ходит такой уставший, резко постаревший.
автор Подтяжка • 01 мая 2020
Ответ дляНеГолосую
Автор, Вы - умница! Я читала Вашу первую тему, Вы все делаете правильно! Удачи!!
Вы ещё встретите достойного человека
Спасибо!
Мама зная мой характер смеётся, говорит что я им ещё покажу где раки зимуют.
НеГолосую• 01 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Спасибо!
Я в дамках• 01 мая 2020
Ответ дляБритоножка
кино и немцы...
Та не кажіть...Цирк на дроті)
автор Подтяжка • 01 мая 2020
Главное, иногда малолетка запирается 5а часик в ванной(я знаю что у него там журналы припрятаны. Стучу через 10 минут со словами :’Ты что там дрочишь?! Носок и смазку дать? У меня смазок много какую хочешь?’ Вылетает бордовый из ванны а тут я с бутылочками и ехидно лыбой.
автор Подтяжка • 01 мая 2020
Паршивец малолетний свою комнату убирает и держит в идеальном порядке.
А вот кухню, туалет, ванную засрет-никогда не уберёт. Уже ни раз бм гоняла унитаз за сыначкою вытирать
Королева спама• 01 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Мне жаль вашего мужчину. Женился на немной женщине. Слава богу, вы сами его освободили от себя.
автор Подтяжка • 01 мая 2020
Ответ дляКоролева спама
Могу дать контакты.
Покажите на личном примере какая вы супер женщина.
Блинчик Мой• 01 мая 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Муж должен был воспитать сына и попросить уважать свою новую жену.
Поговорить с сыном и объяснить, что он не пупик земли.
Сын понятно, что подросток, возраст и т.д.
Но муж ничего не делает, чтобы жена у себя дома чувствовала себя комфортно.
Я это так увидела.
Ей угодить было без шансов, мужа она не любит и жить с ним не хочет. все.
Блинчик Мой• 01 мая 2020
Ответ длявсемВсёИмного
ребенок не должен быть пупом
только свой)
автор Подтяжка • 01 мая 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Конечно, конечно
Вот как поговорите лично и попросите помощи и поддержки вы ж одна семья, а в ответ пофигизм. Кучу требований и фак в лицо и обосцанный чужим пацаном унитаз так по другому запоёте.
автор Подтяжка • 01 мая 2020
Ответ дляБлинчик Мой
только свой)
Да только для своего.
Блинчик Мой• 01 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Конечно, конечно
начнем с того, что я не куплю совместное жилье с мужчинкой вдвое старше меня. и я не против любви к себе, но не надо это под красивым соусом подавать. семьи не было, любви не было и жалеть не о чем. с обеих сторон.
автор Подтяжка • 01 мая 2020
Родители и брат готовы помочь мне выкупить часть квартиры у мужа. Взамен квартира родителей будет брату.
Ох как избавлюсь я от этого балласта и заживу!
Блинчик Мой• 01 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Да только для своего.
вот. а для мужа он свой, а не вы.
Блинчик Мой• 01 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
какая вы умная и интеллигентная)
автор Подтяжка • 01 мая 2020
Смотрю на ситуацию как со стороны и думаю что я в бм нашла?
Как другой человек совсем чужой.
После выходных съездим с братом и бм к нотариусу и все уточним, подадим заявление на развод в загс.
И забуду я это недоразумение как страшный сон. Схожу на свидание с давно добивающего моего внимания коллегой, куплю новый гардероб, порадую себя. Эх похудела на нервах с 67 до 53 кг и это при росте 178
автор Подтяжка • 01 мая 2020
Ответ дляБлинчик Мой
какая вы умная и интеллигентная)
С волками жить по волчьи выть.
Бритоножка• 01 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Как другой человек совсем чужой.
смотрю я на вас - вы уже здесь сама с собой разговариваете. дубль не удался.
автор Подтяжка • 01 мая 2020
Ответ дляБритоножка
Вам то что, рассуждения вслух.
Вам неинтересно, прошу на выход.
Королева спама• 01 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Могу дать контакты.
У меня есть муж. Я вырастила усыновленного ребенка наравне с родным. Любила и люблю. Хотя парень очень сложный и проблематичный был всегда.
Морожена_курка• 01 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
двух сразу. один из них - сын мужа от первого брака. бж тоже, кстати, на российских просторах испарилась когда-то.
но у меня чуть ситуация другая - я о прошлом браке знала, и ребенок сразу был с отцом
Я так и думала.
автор Подтяжка • 01 мая 2020
Ответ дляКоролева спама
Тк вы свое уже мужу отслужил. А тут нужно прям срочно спасать две души, вы же мать!
Бритоножка• 01 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Вам то что, рассуждения вслух.
Вам неинтересно, прошу на выход.
мне очень интересно. как провалилась ваша вторая попытка.
Морожена_курка• 01 мая 2020
Ответ дляРазведка Маша
Не умная вы женщина. Не будет у вас семьи с таким подходом.
А вы явно из мудробаб.
автор Подтяжка • 01 мая 2020
Ответ дляКоролева спама
Ну повестке себе медаль и грамоту, чтобы не так обидно было признаться в зря потраченное времени и ресурсах завуалированных под любовь
автор Подтяжка • 01 мая 2020
Ответ дляМорожена_курка
А вы явно из мудробаб.
О, я падсталом!
Мудробаба, вот как называется теприла обыкновенная, штанопоклонница
автор Подтяжка • 01 мая 2020
Ответ дляМорожена_курка
А вы явно из мудробаб.
Вы сделали мой вечер
Запомню это название.
Челюскина• 01 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Как другой человек совсем чужой.
Почитала ваши комментарии - молодец ,автор

Мне бы немного боевого характера
Все у вас хорошо будет, забудете все ,как страшный сон )
Звезда в шоке• 01 мая 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы сделали так, как считали нужным. Это ваше право. Но то, что вы пишите и пытаетесь нам тут доказать, что муж не прав-это странно. Ни о какой любви в вашем браке речи не идёт. Куда по вашему мнению муж должен был деть сына? Или не кормить его?
он должен біл указать сіну его место в семье и уважать свою жену