Подтяжка• 01 мая 2020

Я автор темы "Надоело кормить сына мужа". Рассказываю чем закончилось.

Короткая предыстория. В браке 3 года, купили совместно 3 комнатную квартиру. Когда встречались спросила мужа есть ли у него дети, на что он ответил что детей у него нет.
Внезапно мне свалился 14 летний сын мужа. Который в связи с обстоятельствами стал жить с нами. Конфликт возник из-за хамства и не уважения сына, который требует дорогие гаджеты и одежду а также съедает все самое лучшее и вкусное. Муж не решает ситуацию и требует прогнутся под хотели сына. Мужу стало не хватать его заработка и он стал требовать денег от жены.
В итоге:
Я поняла что жизнь у меня одна. И я не хочу вечно экономить на себе в угоду здоровому лбу.
Отвезла золото и свои личные деньги родителям.
Решили полюбовно что либо продаём квартиру и делим деньги пополам либо я выкупаю часть мужа и разводится. Но этот развод моя вина, так считает муж а его сынок ходит довольный и говорит что на полученные деньги от продажи части доли мужа они сделают ремонт в квартире его покойной бабушки и будут жить счастливо. Муж пляшет перед сыном и выполняет его хотелки а также убирает, стирает и готовит для них двоих. Я отдельно в комнате, готовлю только для себя.
Вот такой хэппи энд.
Котя_люлю• 01 мая 2020
автор а сколько Вам и мужу лет?
автор Подтяжка • 01 мая 2020
Ответ дляКотя_люлю
автор а сколько Вам и мужу лет?
Мне 29
Бм 43
Звезда в шоке• 01 мая 2020
Ответ дляМорожена_курка
Это жуть.Лучше не иметь детей вообще, чем таких уродов.А так растишь его, ночи не спишь и потом этот ублюдок кулаками махает.Ну нафиг.
он просто в жеппу зацелованный)))
она как пчелка всё делает, мастерица на все руки, а он царек
Королева спама• 01 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Отвечаю так как ты заслужила.
Мдааа, вовремя мужик освободился от вас .
автор Подтяжка • 01 мая 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
он просто в жеппу зацелованный)))
Вот мой бм тоже так хотел чтобы все было для его сына.
Сразу и рождение общего ребёнка отложил, тут и на ремонт уже нужно копить (для квартиры сына) и на образование ему. Это так постепенно не сразу. А как я отказалась категорически свои деньги вкладывать на чужого ребёнка тут и полезло.
автор Подтяжка • 01 мая 2020
Машину бм будет продавать тк не тянет, просила же либо померить аппетиты сыначки либо подработку найти-так это я ему должна оказывается денег на машину дать.
Нахрен? У меня своя добрачная есть.
Янка-угомонись• 01 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Главное, иногда малолетка запирается 5а часик в ванной(я знаю что у него там журналы припрятаны. Стучу через 10 минут со словами :’Ты что там дрочишь?! Носок и смазку дать? У меня смазок много какую хочешь?’ Вылетает бордовый из ванны а тут я с бутылочками и ехидно лыбой.
Зачем???Вы больная что ли?
автор Подтяжка • 01 мая 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Зачем???Вы больная что ли?
А поиздеваться?
Этот подросток мне ранее факи в лицо Крутил на просьбу вынести мусор или помочь что либо.
автор Подтяжка • 01 мая 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Зачем???Вы больная что ли?
Я теперь активно понижаю его самооценку
Янка-угомонись• 01 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
А поиздеваться?
Я вас поддерживала ровно до этого поста...Вы еще хуже их,заслуживаете друг друга(Быдлосемейка...
автор Подтяжка • 01 мая 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Знаете. Если образно говоря ребёнка не научили нормальному поведению дома, то значит научат окружающие. Иногда довольно болезненно но это так.
Янка-угомонись• 01 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
А вас чему научили? Так себя ведет взрослая интеллегентная девушка,за которю я вас приняла сначала?Или тема угасает,дров подкидываете?
автор Подтяжка • 01 мая 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Вас этот вопрос не касается.
Напоследок малец получит свой пуд соли и поймёт что взрослые тоже могут дать хороший отпор.
автор Подтяжка • 01 мая 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Буду я ещё перед подростком который никого не уважает и не ценит реверансы крутить, я ему сейчас устраиваю тот персональный ад, который он устроил мне ранее.
Это из-за него распался этот брак,тк послужил лакмусовой бумажкой и показал истинное лицо его отца.
Ну будет у его отца другая женщина и я сомневаюсь что она будет терпеть неподобающее отношение гаденыша.
Интимная• 02 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
я за вас была и в той теме,и в этой:)
но, мне кажется, мелкому стоит сказать спасибо:)
нет худа без добра:)
хуже было бы, если б лакмусовая бумажка ’выстрелила’ уже при наличии ваших общих детей)
автор Подтяжка • 02 мая 2020
Ответ дляИнтимная
я за вас была и в той теме,и в этой:)
нет худа без добра:)
Да это было бы ужасно.
Банан-барабан• 02 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Автор,
я следила за Вашей первой темой и скажу, что все идет своим чередом.
Это вообще удивительно, что Вы 7 мусяцев терпели этот ад и жили в нем. мужу по яйцам при первом же хамстве стоило врезать и сыночку не мешало бы. В своей квартире бояться рот открыть и в холодильник что-либо положить, уму не постижимо.

Думаю, Ваша ответка мальчонке - этот ка раз выстрел той пружины, которая была сжата все это время, увы. При таикх ситуациях быть интеллигентной не получится - быдло понимает только свой, быдлячий язык.
В любом случае, я за Вас рада. И хорошо, что есть брат, который вступился. Такие, как Ваш бывший разве что с женщинами воевать умеют. А ни отплатить кредит, ни прокормить своего же сына, как оказалось на поверку, не способны. То ли еще будет, посмотрите сами потом.
Доведите дело до конца, это уже вопрос приниципа. Сил Вам и здоровья. Это всего лишь опыт, пусть и печальный. Держу за Вас кулачки!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Мама ребёнка оставила его на бабушку в 6 летнем возрасте и уехала работать в Россию, исчезла. Ни слуху ни духу.
Появится. Тогда и на вашей улице праздник будет, вернется муж к вам. Не раз замечала что дети любят больше тех,кто их бросил.
Завтра не пью• 02 мая 2020
Ответ для4udik
Муж у вас, конечно, олень редкий будет, если решит сделать ремонт в квартире бывшей тещи за деньги от раздела своего единственного имущества.
А потом приедет сожительница после заработков и выселит аленя на улицу:)))
Он помыкается и пойдет проситься к автору:)))
автор Подтяжка • 02 мая 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Нахрен он мне нужен.
Толку нет, денег нет, одни проблемы от него.
ПлакалаВАвтомобиле• 03 мая 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Ей угодить было без шансов, мужа она не любит и жить с ним не хочет. все.
От мужа требовалось просто не лгать, а сразу автору сказать правду. И про наличие ребенка, и про то, что он планирует с ним жить в их совместном жилье и совместных детей не хочет. Не врать. А автору на будущее посоветую через брата/знакомых в прокуратуре или полиции пробивать претендентов на руку и сердце- какие активы у него, нет ли кучи скелетов в шкафу. А то врать они умеют. А потом перед фактом ставит, уверен, что никуда не денешься.