Подтяжка• 01 мая 2020

Я автор темы "Надоело кормить сына мужа". Рассказываю чем закончилось.

Короткая предыстория. В браке 3 года, купили совместно 3 комнатную квартиру. Когда встречались спросила мужа есть ли у него дети, на что он ответил что детей у него нет.
Внезапно мне свалился 14 летний сын мужа. Который в связи с обстоятельствами стал жить с нами. Конфликт возник из-за хамства и не уважения сына, который требует дорогие гаджеты и одежду а также съедает все самое лучшее и вкусное. Муж не решает ситуацию и требует прогнутся под хотели сына. Мужу стало не хватать его заработка и он стал требовать денег от жены.
В итоге:
Я поняла что жизнь у меня одна. И я не хочу вечно экономить на себе в угоду здоровому лбу.
Отвезла золото и свои личные деньги родителям.
Решили полюбовно что либо продаём квартиру и делим деньги пополам либо я выкупаю часть мужа и разводится. Но этот развод моя вина, так считает муж а его сынок ходит довольный и говорит что на полученные деньги от продажи части доли мужа они сделают ремонт в квартире его покойной бабушки и будут жить счастливо. Муж пляшет перед сыном и выполняет его хотелки а также убирает, стирает и готовит для них двоих. Я отдельно в комнате, готовлю только для себя.
Вот такой хэппи энд.
автор Подтяжка • 01 мая 2020
Ответ дляЧелюскина
Почитала ваши комментарии - молодец ,автор

Мне бы немного боевого характера
Все у вас хорошо будет, забудете все ,как страшный сон )
Я с детства давала всем сдачи, долго терпеть не могу.
Спасибо
Звезда в шоке• 01 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Я довольна. У меня брат работает в прокуратуре и он лично позвонил муженька. О чем разговор был я не знаю, но муж рук уже не распускает и спокойно согласился на развод и раздел, даже предложил выкупить его долю.
чем дальше читаю, тем чудесатее.
оно еще и ручонки распускало...
автор Подтяжка • 01 мая 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
он должен біл указать сіну его место в семье и уважать свою жену
Вот вот.
автор Подтяжка • 01 мая 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
чем дальше читаю, тем чудесатее.
оно еще и ручонки распускало...
Ударил меня по лицу и придушил (при сыне) .В ответ сразу же получил от меня по морде и удар по яйцам. Лежал бордовый, с выпучееными глазами и рыгал.
Звезда в шоке• 01 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
блин, как тут темы читаю, так что ни мужчинка - то маньячинка.
вирус шизофрении их косит, что ли?
автор Подтяжка • 01 мая 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
вирус шизофрении их косит, что ли?
Хз, таким не был.
Как сын появился человек поменялся на 360 градусов.
Бритоножка• 01 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Хз, таким не был.
что вы там употребляете?
автор Подтяжка • 01 мая 2020
Ответ дляБритоножка
что вы там употребляете?
Сейчас пью шампанское и закусываю фруктами.
С утра употреблял крепкий кофе.
автор Подтяжка • 01 мая 2020
Ответ дляБритоножка
что вы там употребляете?
А вам то что?
Бритоножка• 01 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
А вам то что?
а мне с вас смешно. как вы тужитесь снова вытянуть тему в топ, а оно не выходит.
Гага Газу• 01 мая 2020
Я помятаю вашу тему,ще тоді думала...що попали ви конкретно,тому що по опису синуля,чисто поведінка мого сина 16 років.
Для мене по сьогоднішній день загадка як в моїй дитині,вживаються два образа.
Мій через свою впертість,що уроки робити на карантині не хоче,розбив скло у дверях,і пішов з хати,дві ночі не приходив,нарешті налякала його міліцією і прийшов.
І я собі згадую,як він може казати-мамуся коли будеш? І одночасно трощити усе в хаті-коли я на нього давлю,з його уроками,і щоб працював над собою.
автор Подтяжка • 01 мая 2020
Ответ дляБритоножка
Мне не нужно топ.
Мне важно просто общение.
Не стоит всех судить по себе.
Судя по всему у вас истерический склад характера, пора топать баинки, а то шиза вас ночью замучает.
Вы мне тут порядком надоели своим :’я бежала за тобой три дня и три ночи сказать как ты мне безразлична’
автор Подтяжка • 01 мая 2020
Ответ дляГага Газу
Ого
Так это свой ребёнок а страшно представить дальше как с чужим подростком уживаются.
А поговорить?• 01 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
А он вас бил??? Не читала прошлую тему
Звезда в шоке• 01 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Ого
у моей подруги сыначка так крепкий мужик уже (16 лет). Когда отчим на службе, если психует, то психует, из дома убегает на ночь, в комнату ее заталкивал и телефон отбирал.
он намного сильнее ее, спортсмен
автор Подтяжка • 01 мая 2020
Ответ дляА поговорить?
А он вас бил??? Не читала прошлую тему
Да было один раз. После того как создала первую тему решилась на ещё один разговор.
В итоге бм ударил по лицу и придушил (в комнате в это время был его сын который злорадно и спокойно смотрел), на что я сразу дала бм мужу по морде и со всей дури ударила по яйцам, так что бм валялся бордовый и рыгал. Они тогда офигели знатно. И я им сказала что в следующий раз бить буду не я а мой брат с друзьми.
Бритоножка• 01 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Мне не нужно топ.
Мне важно просто общение.
Не стоит всех судить по себе.
вы прикольное развлечение
А поговорить?• 01 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Это хорошо, что у вас есть защита - за спиной есть мужская сила очень придает уверенности!
Морожена_курка• 01 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так это не отцы, милочка, это осеменители. Мы же говорим об адекватных мужчинах?
Вряд ли,вы автора мужа имеете ввиду, зая?
Морожена_курка• 01 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да не нужно свою жизнь ложить ни на какой алтарь, во всем должна быть мера. Просто своя кровь - это своя кровь.
А жены пусть попробуют начать зарабатывать, чтобы не конкурировать с ребенком за право на кошелек мужа. Мерзко выглядит такая борьба, тем более борьба с ребенком.
Вы невнимательно читали, тут муж лез в кошелёк жены, ибо ему своих денег на сыначку не хватало.
Фельдкурат• 01 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
С таким подходом, вам лучше завести котика и вообще больше замуж не выходить.
Королева спама• 01 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Ну повестке себе медаль и грамоту, чтобы не так обидно было признаться в зря потраченное времени и ресурсах завуалированных под любовь
Медаль явно вы ждали
Королева спама• 01 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Троллите, похоже. Первая тема удачно зашла. Решили продолжить?
автор Подтяжка • 01 мая 2020
Ответ дляМорожена_курка
Я в связи с этой ситуацией сказала мужу что он должен сделать так чтобы не ущемлять комфорт и финансы новой семьи либо жить с сыном и не морочить голову нормальным женщинам.
автор Подтяжка • 01 мая 2020
Ответ дляКоролева спама
Милая, прочитай мои комментарии и поймёшь когда я про эту ситуацию написала. А потроллить можешь у себя в ночнушке.
Королева спама• 01 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Мдаа, хамло высшего уровня.
Ответы читала, не переживайте, мадам!
Морожена_курка• 01 мая 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
он намного сильнее ее, спортсмен
Это жуть.Лучше не иметь детей вообще, чем таких уродов.А так растишь его, ночи не спишь и потом этот ублюдок кулаками махает.Ну нафиг.
автор Подтяжка • 01 мая 2020
Ответ дляКоролева спама
Мдаа, хамло высшего уровня.
Ответы читала, не переживайте, мадам!
Отвечаю так как ты заслужила.
автор Подтяжка • 01 мая 2020
Ответ дляМорожена_курка
Это жесть, но это подросток.
Ключевое слово свой, родной. С ним можно договорится решить, повлиять на него. А с чужим так не получится, сразу начинается ты мне никто и т. д. и т. п. Особенно когда родной отец не ставит рамки.
автор Подтяжка • 01 мая 2020
Ответ дляМорожена_курка
И вот например моя ситуация.
Я не вижу будущего с таким отношением и тем более не горю желанием принести свою жизнь на алтарь для чужого ребёнка который этого не оценит а примет как само собой разумеется.