ЭкстрасенсиХаЯ• 23 ноября 2013

Магазин KARI

Кто покупал обувь в сети магазинов KARI???Как она вам???
amina• 23 ноября 2013
Я зашла посмотреть - запах меня убил сходу. А свекровь накупила себе три пары, так как третие шли в подарок, и счастлива
(но я бы не брала)

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 23 ноября 2013
Ответ дляamina
(но я бы не брала)
Я там тоже ничего не покупала, а мама туда рвется вот и решила узнать отзывы.
Чучело-Мяучело• 23 ноября 2013
Мне это магазин напоминает centro.
avtobus• 23 ноября 2013
я тоже к такой обуви отношусь с опаской, но бывают и приятности))
я весной покупала мокасины, тоже была акция 2+2 подарок
купила двое себе и мужу одни
все лето отбегала, в сентябре пошошва треснула, у мужа живы, внешний вид отличный
покупкой довольна на все 100%, тем более за такие деньги
Бабульция• 23 ноября 2013
Ответ дляDanaS
Мне это магазин напоминает centro.
точно.
Научительница• 23 ноября 2013
купила там сумку прикольную за 200 грн,относила 3 мес,ручки потрескались,а так на вид и не скажешь.что сумка дешовая,но это так в целях экспериманта,большое там ничего не покупаю,да,и запах там ппц какой,химкой такой штырит