Буквально за пару минут прилетала туча - по улице река, сад - в снегу.
Труба - это полив, 3 см в диаметре.
Первомайск, если интересно.
Труба - это полив, 3 см в диаметре.
Первомайск, если интересно.
Мастер Пис• 02 мая 2020
Киев- дождь , лежим смотрим Гарри Поттера, за окном лес и озеро видны , барабанит , обожаю
Автопортрет нурофена• 02 мая 2020
Киев, хмуро, но без дождя, Левый. Града боюсь очень и жалко птиц, животных(
Вытворунка• 02 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И что с ними будет?
Автопортрет нурофена• 02 мая 2020
Ответ дляВытворунка
И что с ними будет?
Вы не видели крупного града? Травмы будут, сейчас еще птенцы, могут погибнуть
Анонимус Я• 02 мая 2020
Ответ дляДерево береза
Богополь града нет.слава богу.
ой а где такой город находится... название такое, я не слышала.
Домовенок Зюзя• 02 мая 2020
Дерево береза• 02 мая 2020
Ответ дляАнонимус Я
Первомайск)
Ума Палата• 02 мая 2020
Ответ дляGreen_Cat
Ага
Не может быть. Я в Николаеве, отличная погода. Может Вы в Донецкой области?
Зубная фея• 02 мая 2020
Ответ дляМастер Пис
У нас днём прогремело и немного покапал и все. Дети на улице сегодня погуляли.