Покорительная• 02 мая 2020

можно ли спаниеля накормить тушеной капустой?

прибился песик, вроде спаниель.
ТаЕщеОптимистка• 02 мая 2020
Ответ дляПокорительная
просто слышала у собачниц что и кабачки и огурцы собаки едят. думаю может и капусту едят))) ну ладно.не буду рисковать.сварю кашку
Сварить кашу и 1 яйцо.
ТаЕщеОптимистка• 02 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
она вам сказала,что счастлива? на ваших объедках... нет средств кормить- не заводите
Но ведь и не говорила, что несчастная. Да и собаки на спец.питании не говорят счастливы ли они. Основной показатель правильного питания это здоровье и долгожитие.
пышка_мышка• 02 мая 2020
Ответ дляНе пью, не курю
я тоже считаю, что по чуть-чуть можно почти любую еду давать, лишь бы не слишком вредную, но как основу беру корм. а так кто захочет, все равно выпросит кусочек-два мяска или рыбки))
)) спасибо за Ваши комментарии, будем разное пробовать, лишь бы не во вред... давным-давно не было собаки (а у меня своей вообще никогда), уже и забыли каково это)
Морковна• 02 мая 2020
Ответ дляПокорительная
я тоже слышала.лабрадор ест отварные кабачки. свежие огурцы и много чего такого
Наш спаниель обожал сладкий красный перец))
Пиши-пропало• 02 мая 2020
Ответ дляНе пью, не курю
ага, а потом расстройство желудка ловят.. у нас в деревне собаки ели куриные какашки, и потом их откачивали у ветеринара (не всех успели откачать). если ест, это ж не значит, что так правильно и полезно.
Не замечала. Да и собака не килограммами это ест.
Барышня_Смольный• 02 мая 2020
Ответ дляПиши-пропало
Собаки едят и огурцы, и перец, и яблоки, и орехи.
Так они все едят...но зачем??