Белоснежко• 02 мая 2020
Как я устала от всего...
Во всем старалась быть первой, поддерживать, сопереживать всем, а сейчас понимаю, что одна и так тошно от этого. Мама всегда сравгивала с другими, вот у тех и дети занимаются и в доме порядок, а у тебя что? Муж в последнее время забил, не хочет от меня ни чего, так и говорит, раздражаешь, закрой рот и молчи, дети говорят как со служанкой, ну если сделаешь это, тогда получишь от нас. Замужем 14 лет, дети 11 и 8 лет, и такое ощущение, что всем должна и все равно плохая. Близости с мужем нет, уже 2 мес, и он прямо говорит, мне от тебя не нужно, как буд то прохоженая какая-то, очень устала. Вертишся как уж на сковороде, а тебя, все близкие пинают. И то что строилась, рушится, как карточный домик. Крик души!
Коварная Зая• 02 мая 2020
а самой забить не вариант?
хрен бы я крутилась так, если бы нах не нужна была
...сама себе печаль
Белоснежко
• 02 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Я, то же об этом думаю, ну сколько там осталось, лет 20-30, что за жизнь
Дюймовочка• 02 мая 2020
Дальше хуже будет. Ищите себя, забейте на все обязанности и пусть идёт все лесом.
ЖенаАйтишнеГа• 02 мая 2020
Вы Штурман. Лошадь в короне.
Сорри, это терминология, почитайте блог Эволюции в ЖЖ, должно помочь по идее, мне очень помог.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 02 мая 2020
Ответ дляБелоснежко
і це не найкращі, клімакс, болі, суглоби нитимуть. Кращі роки вже позаду, 12-30...
Там_все_размывчато• 02 мая 2020
Від цього є гарні дієві ліки. Вийти з ролі всім должної жертви служанки і зайнятись собою. Жити для себе.
ЖенаАйтишнеГа• 02 мая 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Депрессия вас накрыла. Раньше ведь такая жизнь вас устраивала?
Она не устраивала всех близких, разумеется.
Калёва Замалёва• 02 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Какая вы добрая
Белоснежко
• 02 мая 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Да как-то повеселее было, я ещё зубы скалила, а теперь лапки сложила, стала удобной для всех, для мужа, детей, свекрови, маме такая девочка, которой не прощают ошибок, совистливая что-ли
ДеньгиНеСдаю• 02 мая 2020
Ничего себе... как-то это все плохо: раздражаешь, закрой рот, дети с пренебрежением. Зачем Вы это позволяете? Ану-ка быстренько взяли себя в руки! Вы мать и жена, почему себя не уважаете? Требуйте уважения к себе! Вам всем там нужна хорошенькая встряска.
Зупка_цем• 02 мая 2020
Ответ дляБелоснежко
А доход у вас есть?
Отличается от мужа?
Булку Дай• 02 мая 2020
займитесь собой, а не домом.
конечно, Ваши сначала офигеют, но потом начнут прозревать оттого, что может быть иначе.
уделите время себе.
Белоснежко
• 02 мая 2020
Ответ дляСкорая помощь
А на всех забить?На дива и в телефон в никнуть?
Так так хуже, муж и так считает тунеядцем, все он делает.Согласна,сейчас так, может приготовить еды, пока дома, а я работаю, но это приподросится, что я Бог, а ты, что на работу аххаха
Калёва Замалёва• 02 мая 2020
Автор, скажу Вам так- всё идёт от отношений с мужем,дети видят как папа с мамой говорит и позволяют себе также.Выхода 2 : 1) пересмотреть отношения с мужем очень серьезно или 2) разводиться.Это только цветочки, поверьте,знаю о чем пишу,я была точно в такой ситуации -развелась,дети выросли нормальными
Белоснежко
• 02 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
квартира иво ?
Нет, все моё, дом и две квартиры
Белоснежко
• 02 мая 2020
Ответ дляДиверсификация
А доход у вас есть?
Отличается от мужа?
Доход есть, моя з. п от сдачи квартиры, но у него тоже хороший доход
Я вся ваша• 02 мая 2020
Ответ дляБелоснежко
Нет, все моё, дом и две квартиры
І Ви не можете за себе постояти? Речі зібрали, напрямок показали, при дітях, хай роблять висновки.
Стильная штучка• 02 мая 2020
Ответ дляБелоснежко
Нет, все моё, дом и две квартиры
ну так выкиньте его вещи в окно
Проня_Прокоповна• 02 мая 2020
Кто везет, того и погоняют.
А вы еще и любите из себя жертву сделать.
Белоснежко
• 02 мая 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Я это все понимаю, он пренебрижительно со мной общаетс, ласкательно-уменьшительные слова говорит только по отношению коллег, для него слышишь, т. е даже не по имени. Предлагала все обсудить, но в ответ, не нравится, разводить, я с удовольствием перееду к родителям