Принцепесочка• 03 мая 2020
Браслеты бижутерия
Хочу узнать ваше мнению по поводу таких браслетов. Нравятся ли подобные, к какому стилю подойдут, уместны ли с повседневной одеждой девушек 18-30 лет, может старше или младше? Просьба писать только мнения с аргументами, а не просто "ужас", "отстой" и т.д.
Принцепесочка
• 03 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
Простите,а Вы сами не видите,что это ужас и отстой??
почему?
Принцепесочка
• 03 мая 2020
Ответ дляKINO_7
Это детский вариант.
разве детям такое покупают?
Я Главная• 03 мая 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это настолько дешево выглядит, что подойдет разве ребенку до 6 лет
В 6-ть,уверена,что носить не будет
ЛюбимаЯНЬ• 03 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
В 6-ть,уверена,что носить не будет
Вы всех детей опросили?))) Носят дети такое, особенно последнее фото с фруктами
Я Главная• 03 мая 2020
Ответ дляПринцепесочка
разве детям такое покупают?
А ЧТО по-Вашему покупают детям?
А Вы видели эту бижутерию на девушках на улице,а не в Интернете?
Принцепесочка
• 03 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
А ЧТО по-Вашему покупают детям?
ну вообще видела, не конкретно эту, но похожие на 1-2 фото браслеты видела, не все же носят ювелирку
Я Главная• 03 мая 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
На счёт фруктов-соглашусь.На счёт второго фото-не носят
ЛюбимаЯНЬ• 03 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
Носят, не массово, но носят.
Принцепесочка
• 03 мая 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а как по-Вашему, сколько могут стоить подобные браслеты для детей? с фруктами имею в виду
Я Главная• 03 мая 2020
Ответ дляПринцепесочка
А я о ювелирке и не пишу.Или серебро или бижутерию,но не такую.
Самохвалова• 03 мая 2020
Девушка, нет, это не актуально уже лет 20. Выглядит дёшево, неуместно, непонятно, некрасиво, я бы даже на ребёнка такое не надела.
Принцепесочка
• 03 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
типа Пандоры?
ЛюбимаЯНЬ• 03 мая 2020
Ответ дляПринцепесочка
С фруктами до 100 грн. В идеале 70-75 грн. Дети часто теряют такое, маме не должно быть жалко суммы на побрякушку.
Принцепесочка
• 03 мая 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
спасибо за ответ
Принцепесочка
• 03 мая 2020
Я Главная• 03 мая 2020
Ответ дляПринцепесочка
такое? или камушки в оправе?
Не совсем такое.У моей дочки наборы Сваровски,там другой вид их,чем на фото.Каждый камешек в оправе
Принцепесочка
• 03 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
поняла, спасибо)
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 мая 2020
Уместно, если девочка 7-10 лет сделала браслет на мастер-классе и решила его носить
Оля_с_киркою• 03 мая 2020
Сейчас актуальны как раз украшения из бисера и такие ,что похоже,что сделаны своими руками. Но конкретно то, что вы выложили не красиво и выглядит дешево, действительно, как писали выше, буд-то ребенок сам сделал. Думаю, девушки старше 6 лет такое носить не будут.
Принцепесочка
• 03 мая 2020
Ответ дляОля_с_киркою
cпасибо за подробный ответ
Чебураха с перцем• 03 мая 2020
Ответ дляПринцепесочка
разве детям такое покупают?
Да. На Азовском море, если клянчат
Принцепесочка
• 03 мая 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Да. На Азовском море, если клянчат
эх, там точка от 150 грн в день стоит)))
Чебураха с перцем• 03 мая 2020
Ответ дляПринцепесочка
Набор 50-60 грн
Принцепесочка
• 03 мая 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Набор 50-60 грн
набор это браслет и..?