Ра ру ра ру ра• 04 мая 2020
Девочки, какие вы в реале?
Просто интересно. Я вот, например, на советчице любитель поспорить, а в реале не люблю. Вообще в жизни скромняга, а в инете вырванные годы. У вас тоже так?
ksunuyabelaya• 04 мая 2020
Такая какая есть
А вообще мало и редко здесь отвечаю комментарую
В основном читаю
Особенно с анонимами не вижу смысла общатся/доказывать что то ...ведь не понятно где правда,а где ложь
В основном читаю
Ра ру ра ру ра
• 04 мая 2020
Ответ дляksunuyabelaya
Такая какая есть
В основном читаю
О, анонимы (коим я и являюсь) это жесть. Девочки здесь такие глупости пишут часто, аж волосы дыбом встают.
ksunuyabelaya• 04 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Ну так людей много столько же и мнений,мыслей...
Хотя да....советчица по другому открыла мне мир на других людей..
Весенний Марафон• 04 мая 2020
Свое ество наружу показывают, чего в реальной жизни не делают, дабы казаться лучше чем на самом деле. Есть и нормальные девчонки здесь.
Весенний Марафон• 04 мая 2020
Ответ дляksunuyabelaya
Открыла глаза в лучшую или хужую сторону на людей?
ПешитеБесАшипок• 04 мая 2020
не смотря ни на что- мне здесь много раз помогали девочки по серьезным вопросам,спасибо им! И не важно -под анонимом они были или нет
Ра ру ра ру ра
• 04 мая 2020
Ответ дляksunuyabelaya
Думать по-разному - это замечательно! Думать, как некоторые советчицы - страшно.
Ра ру ра ру ра
• 04 мая 2020
Ответ дляВесенний Марафон
да. нормальные радуют. Пользуясь случаем, передаю им привет!
AnnLipa123• 04 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Чего это? Просто у всех своя точка зрения. Но не факт, что мнение любого здесь говорящего перетекает в реализацию этого мнения в реальности
Ра ру ра ру ра
• 04 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
Согласна с вами.
Луноходик_Ик• 04 мая 2020
Тут в основном развлекаюсь глупостью некоторых вопросов.Сбрасываю негатив .
Ра ру ра ру ра
• 04 мая 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это вы все пишете: троль и посылаете в бан?
ВсеЧетко• 04 мая 2020
Ответ дляВесенний Марафон
хужую, ага;)
Ра ру ра ру ра
• 04 мая 2020
Ответ дляМне без сахара
Я на советчице веселее) в обычной жизни серьезная)
И я скромная и серьезная. Люди если бы узнали что я пишу на советчице. были б в шоке
ksunuyabelaya• 04 мая 2020
Ответ дляЛеска
А если не аноним то вам сразу понятно кто и что?
Нет не понятно
Но некоторые выставляют фото хоть своё на аву,а не прячутся под картинками
ПП-шница• 04 мая 2020
Ответ дляksunuyabelaya
Нет не понятно
Зачастую не свое) Была как-то на одном форуме история. Форумчанка маникюрша, общалась на маникюрном форуме, кучу советов давала, и обсуждали и техники выполнения, и поведение клиентов, и все все все. К нее всегда было много историй из жизни, примеров. Несколько лет подряд общались. А потом выяснилось что эта форумчанка шизофреничка, с полноценным лечением в дурке, и никакой маникюршей она никогда не была
Колупалочка• 04 мая 2020
на советчице люблю троллить троллей. могу сострить и поржать. когда плохое настроение - могу зацепиться иногда с кем-то, по-справедливому.
Колупалочка• 04 мая 2020
Ответ дляПП-шница
не Елена Дзык случайно?? которая ногти вырывала своим клиенткам