Гербария• 04 мая 2020

После каждого укола синяк

Внутримышечно антибиотик, три раза в день. Почти после каждой инъекции синяк. Это нормально вообще или лучше врачу написать?
Неугомонная• 04 мая 2020
что колите? каким шприцем? в какое место колите?
Мейк-ап форева• 04 мая 2020
А врач причем здесь? Это зависит от того, кто вам колет (как он это делает) и от ваших сосудов.
автор Гербария • 04 мая 2020
Ответ дляНеугомонная
Верхний наружный квадрант ягодицы. Сульперазон 2 раза в день 10 кубовым и один раз амицил лиофилизат 5 кубовым
автор Гербария • 04 мая 2020
Ответ дляМейк-ап форева
раньше такого не было, может это какой-то не хороший симптом
Русичка24• 05 мая 2020
Я не или у вас такая же ситуация, но у меня и мамы зави ситуация от того кто делает укол.
Попросите когото другого колоть.
Русичка24• 05 мая 2020
Пропустила слово
Я не знаю
Кондуктор троллейбуса• 05 мая 2020
Ответ дляГербария
А разводите каким обьемом?
автор Гербария • 05 мая 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А разводите каким обьемом?
сульперазон 4,5 воды для инъекций+2 ледокаина 2%, амицил 2 воды+1 ледокаина
автор Гербария • 05 мая 2020
хотя самые большие синяки там где медсестра разводила 2 воды и два ледокаина сразу всё в сульперазон