Кукарикуууууу• 05 мая 2020
Может ли за два месяца забиться труба?
Снимаю квартиру в новостройке. Я первый жилец. Живу два месяца, и в ванной уже Вода плохо проходит. Секунд десять и Вода задерживается в ванной. Неужели так быстро могла труба забиться? От волос постоянно чищу
Кукарикуууууу
• 05 мая 2020
Спасибо. Я уже начала думать может что то там не правильно сантехники сделали(
Крота залить наверное надо, да?
Царь-Матушка• 05 мая 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Крота залить наверное надо, да?
Если есть доступ, лучше колено разобрать.
БезПаспортаНеПродаю• 05 мая 2020
Слишком быстро. Мы кротом тоже прочищаем, но не чаще раза в год. Какие 2 месяца для новой трубы?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 мая 2020
От волос запросто, средство не помню по типу крота, но круче на 3 минуты и смыть красная бутыль с ручкой написано на анг. Турбо че тотам))) очень классный
Кукарикуууууу
• 05 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Там лючок есть. Но возле ванной сразу унитаз. Не знаю как туда можно будет пролезть
СтелькаОТединицы• 05 мая 2020
И строительный мусор мог насыпаться, и все что угодно и даже больше. Лучше разобрать и прочистить не вслепую..