Хочу в БАНю• 05 мая 2020
Востребована ли профессия журналиста в Беларуси?
Планируем переезд в РБ с мужем и ребенком. Мы украинцы, живём в Киеве. Я здесь работала и работаю журналистом, работа у мужа - складской служащий. Как думаете, те кто в курсе или те кто там живёт, резонно больше мне искать работу там или мужу?
Я так поняла, что получить ВНЖ можно лучше всего, трудоустроившись. Можем и квартиру купить, но не за 150.000 евро, как того требует получение ВНЖ.
Ноги от ушей• 05 мая 2020
Автор, Вы про РБ ничего не знаете, но собрались ехать? Журналисты да, востребованы, про надои писать.
Пончик Солнечный• 05 мая 2020
Ответ дляДеловитая
А мои минчане собираются в Киев переезжать ))
А почему? Что не устраивает?
Деловитая• 05 мая 2020
Ответ дляПончик Солнечный
А почему? Что не устраивает?
Правительство, отсутствие развития, елейная пропаганда. Ездили в Киев часто и давно. Сейчас предложили работу, ждут, когда закончится карантин и переезжают.
Деловитая• 05 мая 2020
Ответ дляПончик Солнечный
А почему? Что не устраивает?
Ну, и им реально очень нравится Киев в плане досуга. С Минске нет такого количества разных музыкальных тусовок, изобилия заведений, мастерклассов, фестивалей. Даже шоппинг в основном здесь организовывается.
Пончик Солнечный• 05 мая 2020
Ответ дляДеловитая
Ясно, спасибо. Насчёт правительства, смешно, но человек сам знает где ему лучше
Деловитая• 05 мая 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Ну, почему смешно? Нам со стороны может казаться, что Лукашенко просто топовый управленец, но мы там не живём и не знаем как на самом деле. Так же и с нашими всеми президентами.
Хочу в БАНю
• 05 мая 2020
Ответ дляДеловитая
Хаха! Скоро и тут не будет такого.
Хочу в БАНю
• 05 мая 2020
Ответ дляКнопус
Для журналиста очень важна грамотная речь.
Уели, не обляпались, надеюсь?
Хочу в БАНю
• 05 мая 2020
Ответ дляНоги от ушей
Знаю и достаточно. Я спрашивала у тех кто знает! А не у лишь бі.
Деловитая• 05 мая 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Хаха! Скоро и тут не будет такого.
Ну, в ближайшее время такого не будет нигде. В потом всё вернётся на круги своя.