ЯспАкойнаЯ• 23 ноября 2013
Хочу отменить заказ
Девочки подскажите-такая неприятная ситуация-два месяца назад сделала заказ(заказ на новогоднюю тему для ребенка),сегодня он наконец-то пришел продавцу(прилител так сказать)и тут я случайно нахожу точно такой же у другого продавца на 100 грн.дешевле-как быть?платить за мой основной заказ(продавец ведь его для меня заказывал)но прошло 2 месяца !и сто грн.так же не лишние!
Что Вы думаете?Заранее спасибо!
Шумелка Мышь• 23 ноября 2013
Наверное, нужно было раньше искать, до того как Вы сделали заказ
Зачем теперь Ваш заказ продавцу? Или нужно было раньше отказываться
Таракашечка• 23 ноября 2013
я думаю что с таких покупателей нужно брать предоплату.. продавец же не виноват что к нему заказ шёл так долг а вы подводите получается, куда ему потом его девать?
Пончик Солнечный• 23 ноября 2013
вы поступаете по свински приткнув провца на деньги!!!!терпеть таких не могу,которые заказывают и не выкупают!!!
Дедуськина бабуська• 23 ноября 2013
Автор, не отказывайтесь от заказа. Иначе рискуете оказаться во всех черных списках всех посредников. Вы будете не правы, и посредник обязательно напишит это в вашей гостевой. 100 гривен, конечно, деньги, но репутация порядочного человека - важнее.
ЯспАкойнаЯ
• 23 ноября 2013
Ответ дляanonimka_911
раньше именно этого не было!я искала-а вот сегодня вообще случайно наткнулась-в нижней строке как бигунок,не знаю информер наверное называется-смотрю там обьявление от 19 октября-я же заказала еще в сентябре.такой осадок сейчас конечно
Таракашечка• 23 ноября 2013
очень жаль что те кто пишут что отказались бы под анонимами, моментально занесла бы в ЧС!
Чудо-Рыба-кит• 23 ноября 2013
меня вообще удивляют такие вопросы. Три раза удаляла написанное, чтоб и грубо ничего не написать, и как-то лаконично выразить свой ответ... Так не поступают, человек вложил свои деньги, значит забирайте.. надо было либо сразу рынок мониторить, либо не начинать это делать после, чтоб не было мучительно больно.
ЯспАкойнаЯ
• 23 ноября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Конечно же мониторили-не было в сентябре еще такой вещи!Сейчас под н.год многие заказали из Китая-т.е.тематика ногодняя и сейчас будет очень актуально!
Каяспер• 23 ноября 2013
Ответ дляЛо Шарик
Я бы отменила, извинилась и сказала бы причину отказа!
А то что продавец/посредник за свои деньги выкупил ненужный товар Вас не смущает?
Дон Пэдро• 23 ноября 2013
Ответ дляТаракашечка
ЯспАкойнаЯ
• 23 ноября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Это не СП!человек еще до моего сообщения о заказе уже сделал заказ в Китае в начале сентября!Просто под обьявлением-стоит мой ник и ’БРОНЬ’ для...!
т.е.уже было заказано,но не под меня лично!
Каяспер• 23 ноября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а ну в этом случае отказаться от брони можно
Мэри Попкинс• 23 ноября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну если человек просто покупает, а потом продает,а Вы просто забронировали вещь, то, думаю, ничего страшного. А если заказ под Вас делали,то нужно выкупать. И про то, что заказ так долго ехать будет, Вы были осведомлены? 2 месяца - приличный срок.
Божья коровка• 23 ноября 2013
если кто то тоже заказал из китая и продаёт на 100 грн дешевле то ваш продавец сделал шикарную наценку.такую можно сделать если ждать не надо .я заказывала из америки детский комбинезон за 450 грн и ждала больше месяца .их у продавца не было в наличии а когда он пришёл то увидела что продавец видать с моим несколько на продажу заказала и поставила цену 475 грн.всего наценка 25 и грн и ждать не надо да и точные замеры узнать можно а так берёшь кота в мешке.
Божья коровка• 23 ноября 2013
Ответ дляPolina2005
я думаю вы должны заказ забрать все таки он под вас везся.
думаю продавец сделал заказ и поставил в продажу товар чтоб бронировали пока он идёт. поэтому ничего страшного отказаться.я за комбез давала 100 % предоплату а раз предоплату не взяли скорее всего не под неё заказывали.
Мандолина Бу• 23 ноября 2013
А за скільки часу Вам обіцяли доставку? Якщо терміни вийшли - можете відмовитись.