Ноу коммент• 06 мая 2020

Оказывается,аферисты бывают не только продавцы,но и клиенты! Как этого ибегать?

Честно говоря, удивила и огорчила ситуация прям до глубины души. Отправляла клиентке наушники полным наложенным платежом. Да, возможно я не совсем права в том, что отправляю полной наложкой, но, в основном, даже если есть возврат посылок, то я эти суммы стараюсь изначально вкладывать в цену товара. Я думала, что такой вариант будет компромиссным и для меня, и для клиентов. Но оказалось, что нет... Получила недавно возврат посылки с наушниками от этой клиентки. Заплатила за доставку в две стороны новой почтой около 80 грн! Но это ещё ладно! Открываю посылку, а там наушники в коробке помятой, залапаной черными грязными пальцами, как будто десять раз в земле обваляли, без преувеличения.Эти черные отпечатки пальцев даже внутри коробочки, и, конечно, на самих наушниках! Один наушник с механическим дефектом и не работает. А я отправляла новые наушники проверенные и они были рабочими. Куда смотрят сотрудники новой почты, когда клиент проверяет товар? И я вот, честно, не понимаю зачем клиентке, ещё и девушке клиентке, такое чудить? Ну если не подходит товар, то сложи аккуратно назад и отправь продавцу, зачем портить товар? Конечно, в данной ситуации я не получу никакую компенсацию на почте, даже не берусь кому то что то доказывать. Благо, хоть наушники недорогие. А есть продавцы, которые отправляют более дорогой товар. И, видимо, могут быть гораздо большие убытки, так как даже предоплата в 100-200 грн не окупит дорогие товары. Если их также будут осматривать клиенты на новой почте!
Серьезная баба• 06 мая 2020
Наушники, они не должны подлежать возврату. Их же в уши суют, а там всякое грязное