Кнопус• 06 мая 2020
Клубника. Кто купил?
Кто покупал клубнику? Вкусная? По чем покупали?
Мурзилка• 06 мая 2020
Ответ дляА поговорить?
А говорят кризис.
Мы с мужем за получили, но 100 за кг клубники... И раньше не брали в мае ее
Я тоже подумала) Кризис, жрать нечего, клубнику по 150 гребут химическую.
неДодекаэдр• 06 мая 2020
Никогда так рано не покупаю . Покупаю как только люди начинают свою продавать.
Пи Пи Пилюля• 06 мая 2020
Два раза покупала))) на удивление для ранней очень даже достойная попалась))) 130 грн за кг
Жена аллигатора• 06 мая 2020
Случайно купила, спосила по чём, ответили по 50, я подумала, что 50за кг, оказалась 50грн за коробочку 0,5кг, ужасная, не сладкая, жёсткая, фууу. Злая, как собака
Пушкининиана• 06 мая 2020
ТрамвайGirl• 06 мая 2020
Ответ дляМурзилка
А зачем столько нагребли, как в последний раз?)
А вам то что?
ТрамвайGirl• 06 мая 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Какая корзинка?
Ну как меня спросил человек - так я и ответила. У нее переспросите.
ТрамвайGirl• 06 мая 2020
Ответ дляМурзилка
Ааааа, так то вы от злости беситесь? Ну держитесь
Пластилин_Колец• 06 мая 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Та тут я смотрю все пишут про корзинки. Мне просто реально интересно - в каких корзинках в ваших городах клубника продается? У нас в одноразовых судочках, так за них еще 2 гривны иногда берут.
Пластилин_Колец• 06 мая 2020
Ответ дляПушкининиана
Киев. 150 грн килограмм. Очень вкусная и ароматная. Говорят, что из Одессы.
Откуда в Одессе сейчас клубника???
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 мая 2020
У нас возле дома киоск овлщи-фрукты там по 165грн,так цука 2 дня подряд ехали с работы,захожу всё распродано(( Говорит по 250кг в день уходит и до вечера ничего не остаётся. Поэтому еду в маркет,там точно будет и как оказалось дешевле.
Пушкининиана• 06 мая 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Откуда в Одессе сейчас клубника???
А почему Вы меня об этом спрашиваете? Я живу в Киеве. Откуда мне знать, что есть в Одессе?
Мурзилка• 06 мая 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Чего мне беситься? У меня своя скоро будет, вкусная и натуральная, а не засыпанная куриным пометом и селитрой под завязку. Приятного аппетита)
ТрамвайGirl• 06 мая 2020
Ответ дляМурзилка
Спасибо, только че то слабо верится, что у вас - такой злобной тетки - вообще что то вырастет.
Мурзилка• 06 мая 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Откройтесь, я вас потом фоточки в личку скину) Я сама доброта - мне жалко.
ТрамвайGirl• 06 мая 2020
Ответ дляМурзилка
Меня жалеть не надо. Себя пожалейте, что аж подпрыгиваете от чужой покупки
Мурзилка• 06 мая 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Вы чудная, кушайте свою химическую клубничку, если это единственная радость в жизни. Досвидульки
ТрамвайGirl• 06 мая 2020
Ответ дляМурзилка
Взаимно.