побольшомусекретику• 06 мая 2020
Киев. Где суши в карантин покупаете?
Давно не покупала, хочется.
Вишнёвая Леди• 06 мая 2020
Ответ дляАшотакоя
Сама начала крутить
вы умничка! я так суши хочу, но боюсь, чтобы никто на них не накашлял))))) а самой , ну, так лень крутить)
Я_готова_ко_второму• 06 мая 2020
Ответ дляАшотакоя
Сама начала крутить
У вас классно получается, я сколько раз вертела - не могу нормально разрезать (((
Ашотакоя• 06 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Нож должен быть очень острый и смочен водой
Ашотакоя• 06 мая 2020
Ответ дляНе против
Круууто!
Спасибо, я уже тёплые роллы делала, красотень и вкуснотень в любое время. Быстрее чем доставку ждать, и однозначно вкусные, потому что делаешь с тем что любишь
Я_готова_ко_второму• 06 мая 2020
Ответ дляАшотакоя
Да, мочу водой, и точу сама, но у меня такие тесаки, наверное нужен тоньше
Ашотакоя• 06 мая 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Очень быстро и легко.
Ашотакоя• 06 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да тольше но шире. Что б одним резом отрезать
Ашотакоя• 06 мая 2020
Ответ дляkycka15
как? по какому рецепту? я тоже хотела бы попробовать
В смысле рецепт, берете рис для суши, нори, а дальше что внутри ваша фантазия, что любите то и выкладываете
Ашотакоя• 06 мая 2020
Ответ дляМини-бикини
Сушия
В суши кстати сет когда заказываешь, там стабильно недовес около 100гр
. Раньше у них тоже заказывали, а так как я суши очень люблю, то заказывали каждую неделю сет или 2 раза в неделю, посчитала, что в неделю 150 гр, в месяц 600гр, а это маленький сет!!!!! 1 сет в месяц я им дарю. При заказе всегда предупреждала что перевзвешиваю.
Мини-бикини• 06 мая 2020
Ответ дляАшотакоя
Ой ну мы заказывали в марте и в мае, не часто вообще думаю это можно пережить. Зато -20% за самовывоз и мне вкус сам нравится
Ашотакоя• 06 мая 2020
Ответ дляМини-бикини
Ну да, если разово, то не обидно, а когда на постоянной основе, то как то мне жалко стало платить за воздух
Хитрушка-чекушка• 06 мая 2020
Ответ дляМастер Класс
Сегодня сама сделала ,оказывается легко ,просто и вкусно.
Вы молодец, а я никак не могу решиться )) подскажите по опыту, какой минимальный набор продуктов нужно купить для тренировки, так сказать, поучиться крутить их. Дома есть рис и огурцы, курочка, но рис мой наверное не подойдет, у меня обычный длинный. Коврик обязательно или можно обойтись пока?
Хитрушка-чекушка• 06 мая 2020
Вопрос к тем, кто делает дома суши, где заказываете все для них? рис, уксус, соус, нори, что там еще? может есть сайты с доставкой? что внутрь положить, это уже попроще задачка, докуплю, рыбку, мяско найти проще, а вот никогда не обращала внимания, в таких магазинах как Сильпо, Билла - реально купить те же водоросли, соус?