Меряно-перемеряно• 07 мая 2020

Платье поло Ralpf Lauren

Девочки у кого есть платье поло Ральф Лаурен. ?Как с размерами у них? А то смотрю, одни пишут ххл, но будет на С-М, у других М, но будет на С-М. Или С, но будет на С-М. Большемерит или маломерят, совсем запуталась. На фото то что хочу купить, может есть у кого то такое же, поделитесь замерами. Я ношу размер С. И уже запуталась какое брать с, или М. Чтоб не обтягивало бедра сильно, колокольчиком шло. Ну как на моделе примерно
Ламзак_сдутый• 07 мая 2020
Именно такой модели нет,но по моему мнение Ральф точно не маломерит

Угги в горошек• 07 мая 2020
Размер в размер. Ношу хс-с, брала с. Села хорошо. Но это тряпка( три стирки и в мусор. Оригинал.
Бронетапок• 07 мая 2020
У меня мой размер Хс...именно этой фирмы беру всегд с..иногда модель очень слегка соответсвует, но в основном на хс беру с
Бронетапок• 07 мая 2020
Ответ дляУгги в горошек
О да...я думала я криворукая - носить и втирать не умею.
Молчунья• 07 мая 2020
А где такие отзывы пишут? Ральф Лоран соответствует размкрной сетке, если Вы оригинал покупаете.
KatriSSa• 07 мая 2020
Это не Ральф а поло асан
Весёлая морковка• 07 мая 2020
А у меня такое платье уже 3 года US POLO.и как новое.Правда покупала я его в Доминикане.

Ламзак_сдутый• 07 мая 2020
Ответ дляKatriSSa
Это не Ральф а поло асан
Вы самая внимательная)
Сегодня не целуюсь• 07 мая 2020
Не Ральф то.
Але фірма мені подобається.
Як на мене більшомірки
Малая Налегке• 07 мая 2020
У меня синие уже 3 й год и вообще много вещей поло.большемерит как по мне
Печальки.нет• 07 мая 2020
Автор, вы смотрите Polo не Ральфа, а фирму канающую под Ральфа. Качество там и рядом не стояло с Ральфом.
Rostuslava• 07 мая 2020
Це плаття не Ральф Лоран а U.S Polo, це зовсім різні речі, якість плаття відповідає ціні, сайти також різні.
Ось сайти, заходити через VON
https://www.ralphlauren.com/
https://ua.uspoloassn.com/