Показушница• 07 мая 2020
Корм для джек рассел терьера
Добрый день. Подскажите чем кормите или кормили своих расселов до года? Щенок ел роял канин, но теперь категорически его отказывается есть. Раньше помогало смешивать с роял канином жидким в пачках. Но сейчас даже это не помогает. Буду благодарна вашим советам
И как еще переходить с одного корма на другой
Тантрический кекс• 07 мая 2020
Скорее всего проблема в том, что щенок становится собаком и надо (временно) больше минеральных и растительных добавок (например, корень лопуха)... или кто-то корм подделал - нам незаметно, а собаке воняет.
Майская киска• 07 мая 2020
Мой на натаралке с детства. Сырое мясо и рис или греча. Сухой корм иногда может съесть, но не фанат.
Злюка-закусюка• 07 мая 2020
Натуралка. Но мясо не сырое, а приварено. Курица и говядина с овощами и кашей. Овсянка, рис, гречка. Сухой корм как вкусняшка иногда. Или для обучения командам.