Платье Длинное бальное• 07 мая 2020
Вы смотрите передачу "стосуэться кожного"?
Бабушку забрала на карантин к себе и она на всю громкость смотрит эту передачу. У меня от этой передачи уже нервы сдают!
ХуАнита• 07 мая 2020
Купите бабушке слуховой аппарат. Если она на всю громкость сериал или новости смотреть будет легче же не станет, не в передаче же дело
Платье Длинное бальное
• 07 мая 2020
Ответ дляХуАнита
она слышит хорошо,бабушка в адеквате,не глухая,всё хорошо.Но привычка на всю громкость накручивать.Я даже тихо ей могу говорить что-то,она слышит прекрасно.А тв любит на всю
ХуАнита• 07 мая 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Ну так точно не в программе дело
Попижёновна• 07 мая 2020
Ответ дляБрехушка
одних неблагополучных тянут и смакуют
А кто из нормальных туда пойдет позориться? Я запомнила передачу про двух девочек с умственными отклонениями при неблагополучных родителях. На передачу обратились соседи, которые тех детей подкармливали и дергали все службы и милицию. Всем было все равно, и соседки обратились на передачу.
Представитель службы детей попер на этих соседок, как будто они во всем виноваты и являются его подчиненными. Мне его убить захотелось.
Дежурный по кухне• 07 мая 2020
Смотрю. Кстати сейчас идёт ´Говорить Україна´, так что бросаем все дела и смотрим. Там безносый Васыль жинку шукає