Етитьская богомышь• 08 мая 2020
Есть у подруги голос или ей не стоит петь?
Моя подруга очень любит петь и считает что она просто Мария Калаас!
У неё правда есть голос или такое....
Етитьская богомышь
• 08 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Кто сказал, что фу, спойте вы дома, запишите на видео/аудио свой голос, будете неприятно удивлены)
Даже будете сомневаться, ваш ли голос)

Етитьская богомышь
• 08 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Автор, я думаю в жизни голос приятне. Запись же на телефон я так понимаю? У меня дочка ходила на вокал одно время. На такой записи, как у вас, любой голос будет казаться ужасным. Для чего и существуют студии звукозаписи, чтобы звучание голоса было чистое, даже стены, от которых отражается голос, имеют значение. А у вас дома запись на телефон)
В общем мне нравится!
Благодарю, передам подруге

Гомосноб• 08 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Даже будете сомневаться, ваш ли голос)
Так мы и не поем и не записываем, а если у человека есть талант, то он и на домашней записи виден. Послушайте как поёт Христина Соловий дома под пианино.
Как_б_не_так• 08 мая 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ну критики всегда завидуют таланту )))
ни в коем случае не хочу обидеть, но это не эстрадный и не академический вокал. Даже любительский талант проверяют на слушателях и зрителях, мне голос не приятен, слух отсутствует ( у меня абсолютный слух).
Я-ваш шанс• 08 мая 2020
Если нравится петь пусть поет, я тоже иногда пою в душе)
Но не певица она. Таланта нет и голос не приятный
Телефон Рубика• 08 мая 2020
Ответ дляГомосноб
Голос еще поставить можно. Сужу по своему ребенку, то, как она пела в начале занятий, и то, как через два года. Небо и земля. При этом вокальный руководитель у нас так себе был. Да и особого таланта у моего ребенка нет к пению, походила и бросила.
Да, есть голосищи от природы, но у автора/подруги неплохой голос, чтобы прям фууу - не согласна.
Подобрать и поставить песню (да, песню учат петь, конкретную песню, как вытягивать ноты, где тише, где громче, на это уходит не один месяц). Профессиональные исполнители - другое дело.
Автора записать в студии - будет,конфетка.
Есть что то в голосе. Вторая песня явно не ее
Гомосноб• 08 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Бывает, что нет особого голоса, но есть харизма, как у Ирины Билык, например. Бывает, что слух и голос идеальные, а за душу не берет. А тут нет по сути ни того ни другого.
Леннон_Жив!• 08 мая 2020
Абсолютно не поставленный голос, непрофессиональное фальшивое пение. Слушать не возможно. Петь на публику на данной степени музыкального развития явно противопоказано.
Вероятненько• 08 мая 2020
Слух у исполнительницы есть. Голосовые данные по этой песне сложно оценить, нет высоких нот, вся песня идет на средних тонах, на которых легко петь. У меня например такой же случай. Есть слух, в детстве голос был звонкий, очень хорошо пела. В подростковом возрасте почему то голос начал ломаться, я думала это только у мальчиков так, оказалось, что и у девочек. После этого могу петь только на средних тонах, высокие ноты не тяну, сразу перехожу на фальцет, а это уже полная фигня. И да я тоже отучилась 8 лет в музыкальной школе и с 15 до 17 лет пела в нескольких местных музыкальных группах. Потом забросила это дело.
Из Виа-гры• 08 мая 2020
в караоке да под выпивку - отлично, рассчитывать на большее - просто глупо и смешно... слух ’под вопросом’, голосом не владеет, в ноты не попадает... для караоке - норм, но не более..... петь в кампании людей с минимальным музыкальным образованием не рекомендую - опозорится
Добрая свекровь• 08 мая 2020
ДАВАЙТЕ ПРОВЕДЕМ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЭТОЙ ПЕСНИ))) СОЗДАДИМ ТЕМУ ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!!
Добрая свекровь• 08 мая 2020
ЗАПИСЬ НА ТЕЛЕФОН, ЧТОБЫ АВТОР ПОНЯЛА ЧТО ГОЛОС ОН ЛИБО ЕСТЬ ЛИБО НЕТ!!!
Нарисовалось• 08 мая 2020
Автор. Вы создали тему, чтобы узнать мнение посторонних людей. Но на критику реагируете остро. Т.е. у Вас есть свое мнение, и чужое отрицательное Вам неприемлимо.
Мое мнение, как человека с идеальным слухом. Голоса у меня уже тоже нет. Но слух-то не пропьешь.
В ноты попадаете (Вы или подруга), но не во все. Не могу сказать, что слуха нет, но не идеальный точно.
Песни действительно на средних тонах, они не показательны т.к. нет высоких и низких тонов. Такие песни не раскрывают голос.
Если хотите петь - нужно заниматься вокалом с профессионалом. Шансы есть. Задатки есть, можно голос поставить.
Но на данном этапе - это уровень караоке в компании, не более.
Сирожено_пирожено• 08 мая 2020
Слух есть, голос самый обычный, без изюминки. Если будет заниматься с преподавателем, может что-то и получится.
Русалка на ветвях• 09 мая 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
А так?
Ох, Маринка, я вас обожаю все равно))