ПочтальЁнша• вчера в 01:02
Жизнь в селе
Создала тему про другое, где упомянула что живу в селе и держу хозяйство и посыпалось. Неужели реально многие думают что в 21 веке в сёлах живут как неандертальцы.
ПочтальЁнша
• вчера в 01:25
Ответ для7_кг_рыбы
Эмм Кам´яногірка шоли?
Вы населенный пункт написали? Нет, не он.
ПочтальЁнша
• вчера в 01:26
Ответ дляБаррикадница
Как штука называется для прополки огорода?
Сапка, пропольщик, если по картошке то гербицид используем перед окучиванием
ПочтальЁнша
• вчера в 01:27
Ответ для7_кг_рыбы
Я щас прям сюда вставлю ссылку откудава вы это фото сперли
Давайте)
ПочтальЁнша
• вчера в 01:29
Ответ для7_кг_рыбы
А второе фото вообще двухлетней давности оттуда же,из Фейсбука
Давайте, я жду. Заодно и эти найдите, скриншоты с моих видео)
Царевна_несушка• вчера в 01:30
Ответ дляПочтальЁнша
Ага, дрыхнут без задних ног и возмущённо бурчат, какого черта меня принесло ни свет, ни заря)
Вы точно в селе живете?
ПочтальЁнша
• вчера в 01:30
Ответ для7_кг_рыбы
Этим козам ещё и года нет)
ТигрЛьвович• вчера в 01:32
Вы работаете? Я просто с начала войны переехала к маме в пгт, то вообще не представляю как можно работая что-то успевать ещё. Так это я на удалёнке - и все равно только на выходных могу что то делать в огороде/дворе
ПочтальЁнша
• вчера в 01:34
Ответ для7_кг_рыбы
И как ?
И никак, откуда я знаю кто спёр мою фотку, тем более она была в группе в Фейсбуке по козоводство. А эти найдете? Ещё много есть, надо? Тоже все спиздила?
ПочтальЁнша
• вчера в 01:35
Ответ дляМамин тріль
В селе и жизнь дешевле
Это ошибочное мнение, не дешевле ни капли(
ПочтальЁнша
• вчера в 01:36
Ответ дляТигрЛьвович
Работаю онлайн, но график свободный, могу днём, могу ночью сидеть, как получается
ПочтальЁнша
• вчера в 01:37
Ответ для7_кг_рыбы
Да мне и той достаточно))
А такая ж поначалу типа сільська дівчина хозяйство она держит))
Ещё раз на фото моя коза, которая спит у меня в сарае. На Ваши бредни я отвечать больше не собираюсь, хозяйство держу и буду держать. Если Вы не знает что в Фейсбуке тырят фотки, то это ваши проблемы
ПочтальЁнша
• вчера в 01:38
Ответ для7_кг_рыбы
Я щас ещё по тому номеру позвоню, спрошу подробности про козу))
Звоните куда хотите.
Ответ дляПочтальЁнша
Всё. Звоним выясняем 097 три пятерки и так далее.. совсем офигели,коза туда коза сюда ,а вокруг бардак потом
ПочтальЁнша
• вчера в 01:40
ПочтальЁнша
• вчера в 01:42
Ответ для7_кг_рыбы
Щас я ещё коньячка хлопну и подниму на уши весь ваш район
Вперёд и с песней) Люди от Вас в шоке точно будут) В особенночти те кто спёрли фото моей козы)