И.О. человека• 08 мая 2020
Сколько по времени и как вы размораживаете слоёное дрожжевое тесто?
Девчёнки, как вы размораживаете покупное слоёное дрожжевое тесто?Просто на столе или нужно в холодильнике? И как быстро это происходит? Спасибо
Баррикадница• 08 мая 2020
мой лайфак, ложу тесто прямо в пакете в небольшое полотенце, включаю полотенце-сушитель в ванной и ложу поседение...вауля)) красиво все размораживалось
И.О. человека
• 08 мая 2020
Ответ дляБорщец
Достаю из морозилку, в упаковке ложу на стол, часа 1.5 и все, вперёд
а вы потом его раскатываете или так с ним работаете?
НеВРотик• 08 мая 2020
Сначала из морозилки в холодильник на ночь, а затем 15 мин при комнатной температуре
ДаЗдраПерма• 08 мая 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Раскатываю конечно
Борщец• 08 мая 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Раскатываю
Борщец• 08 мая 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Почему все ’ложат’???
Потому что без разницы))
Борщец• 08 мая 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
’Ложите’ дальше
А вы кладите, выкладывайте, закладывайте
Но не страдание
Все эти языковые заморочки важны при переводе
В жизни важнее близость духа
Но не страдание
В жизни важнее близость духа