Кактус из кожезаменителя• 09 мая 2020

С Днём Победы!

Девочки , поздравляю с этим великим и световым праздником!
Низкий поклон тем героям. Мира нам и нашим детям!
Не фонарь• 09 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
откуда вы скопировали сей феерически-лживый опус?
Гудериан в своих заметках, кстати, очень сокрушался что не удалось провести совместный парад. Это где-то даже в сети должно быть. Но, вам ведь виднее сейчас, чем ему тогда)

Пацелуйнитуда• 09 мая 2020
Ответ дляМона_Лиса
слушайте, вы все больit мне напоминаете детсадовца: это моя песочница! Нет! Моя! А ты... а ты.....Повзрослейте уже!
если честно, мне вообще фиолетово, кого я вам напоминаю)
Мона_Лиса• 09 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Наше вам с кисточкой!
Не фонарь• 09 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
А что сейчас могут сказать немцы, они побежденные и осужденные, они признали вину и они не могут пересматривать итоги войны, прав таких не имеют, конечно они всю вину будут брать на себя.
Ой, они, кстати пробовали. Даже фильм делали. Не зашло. И сейчас идеальное время было бы. Но как-то все против и сами немцы и Англия и вобще все, кроме отдельных лиц.
Берюковна• 09 мая 2020
Ответ дляГлас_Народа
Столько грязи читать тошно, С праздником тех чьи предки воевали и Победили. Ура!!!!
остальным 8 мая ваш день,там идите поплачьте и помиритесь с теми кто людей в концлагеря заводил.
Одевать ДЕТЕЙ в военную форму- это полная глупость.
В любую.
Детям это НЕ НУЖНО.
кружкаЭсмарха• 09 мая 2020
Ответ для vihola
А це теж комуністи придумали?
Конечно. Как вы это пропустили.
Именно коммунисты в 1935 году ввели празднование Нового года 31 декабря-1 января в том виде, в каком его празднуют сейчас , с теми арибутами, с Дедом Морозом и елкой, и именно в эти даты.
До этого было Рождество, отмененное в 1929 м.
До Петра Первого и при нем была другая форма отмечания Нового года.
Пацелуйнитуда• 09 мая 2020
Ответ дляМона_Лиса
Наше вам с кисточкой!
у вас истерика, который пост подряд. Отпраздновали вы славно сегодня. Настроение какое приподнятое, видно, что все мысли ветеранах, которым цветы возлагали.
Я Главная• 09 мая 2020
Ответ дляБерюковна
В любую.
Детям это НЕ НУЖНО.
Это же так мило
Не фонарь• 09 мая 2020
Ответ для vihola
А це теж комуністи придумали?
Угу. Именно они.

Пацелуйнитуда• 09 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
Это же так мило
жесть.
Однозначная• 09 мая 2020
Ответ дляПугачиха
Колокольчик на шею бы надели?
И продолжали смотреть, как высшая раса играет нашими детьми с игру ’ подкинь ребенка и попади в него из ружья’?
Или мыли бы зубными щетками дорогу перед приездом какого-то начальника?
Заметьте - я сейчас описываю реальные случаи, которые были описаны в материалах Нюрнбергского процесса. И таких случаев миллионы. Вы не слышите,мне хотите понимать? Вас ТОЖЕ считали бы на уровне домашнего или раточего скота. Вы думаете, они только евреев ненавидели? Вы думаете, они ты сожгли евреев, а нас не тронули? Вы надеетесь, что вы бы смогли возвысится до их уровня? До уровня людей? Вы думаете, что стали бы арийкой?? А вот фиг вам.
Да, евреев они почему-то боялись - поэтому уничтожали. А нас не боялись. Не презирали, не ненавидели.
Вы же не ненавидите свиней или овец? Так вот вы в их глаза - свинья, овца - тупое низшее существо. И точка.
Вам нравится? Идите хрюкайте. А мы люди. И никакой кусок дерьма не поставит себя выше нас.
Берюковна• 09 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
Это же так мило
Это просто идиоты-родители.
Это касается и наших особо упоротых.
Романтизировать ВОЙНУ нельзя.
Мона_Лиса• 09 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Истерика? с чего вы взяли? ) Или, если я смеюсь над каждым вашим постом, это истерика? А может вы просто смешно выглядите?
vihola• 09 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Конечно. Как вы это пропустили.
У всьому світі святкують новий рік. Що за маячня?
Якраз Миколай мені в дитинстві подарунки приносив, а не комуністичний дід мороз.
Ватный Пупс• 09 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
Это же так мило
какой кошмар...
Я Главная• 09 мая 2020
Ответ дляБерюковна
Это просто идиоты-родители.
Это касается и наших особо упоротых.
Романтизировать ВОЙНУ нельзя.
Согласна.
Пацелуйнитуда• 09 мая 2020
Ответ дляМона_Лиса
вы уже меня видите?) из стен руки еще не растут?
Мона_Лиса• 09 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Достаточно ваших смешных постов! ) НО, вы правы в одном. Вы меня утомили своей глупостью!
vihola• 09 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Конечно. Как вы это пропустили.
Так вони відмінили іншу форму, запровадили свою.
А ялинка була споконвіків.
Ще які видатні заслуги сраним комуністам припишете?

Пацелуйнитуда• 09 мая 2020
Ответ дляМона_Лиса
вы меня тоже. Досвидос
кружкаЭсмарха• 09 мая 2020
Ответ для vihola
Может Николай и приносил, но втихаря и шепотом.
Еще похвастайтесь, что вы пионеркой не были или комсомолкой.
И в вуз вас не приняли из-за этого.
Пацелуйнитуда• 09 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
И в вуз вас не приняли из-за этого.
а что не быть пионеркой - преступление?) я не была пионеркой.
Не фонарь• 09 мая 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Але це ж брехня...
Війна не скінчилася.
Чому ваших фронтовіков не погнали на Далекий Схід , після того як СРСР вєроломно бєз обьявлєнія войньі напав на Японію?
Значит по остальному претензий нет. Для СССР в тот день Окончилась Великая Отечественная. Часть второй мировой. Весь мир принял май за главную дату, именно из-за капитуляции Германии. К чему вторая часть вопроса? Вы же все прекрасно понимаете, зачем эти манипуляции?
АБВГДейка• 09 мая 2020
Лень читать весь спор, только последние странички.
Верещащим из леса дамам уже рассказали об Мюнхенском сговоре, о том, что из лидеров Европы только Сталин не запятнал себя встречей с Гитлером, или о том, что польским солдатам своё же командование приказало _не обороняться_ советов, а направить свои силы на борьбу с Германией?
А быть может, они хотя бы прочитают про дела самих поляков чуть ранее? Ну там, нападение на Чехословакию в 1938, или про замечательные концентрационные лагеря Домбе, Стшалкове, Пикулице и т.д.

Нет, не интересно им? Придуманный мир с плохими советами гораздо увлекательней, или за эти фантазии просто платят?))

А может о том, что плохие советы для украинцев, для всех своих республик строили школы, музеи, аэс, институты, предоставляли бесплатные секции и путёвки в оздоровительные лагеря, всем -- бесплатную медицину... Спросите у кого постарше, приходило ли им в голову, что какой-нибудь депутат лет 50 назад посмеет сказать старому человеку: ’Продавай своего друга, чтобы не замёзрнуть в хате!’... Эх, какие советы, даже угнетнуть не смогли по-человечески, чтобы было, что вспомнить, а не только трагические неурожаи на территориях, принадлежащих и СССР(включая Казахскую АССР, Украинскую ССР, регионы Центрального Черноземья, Северного Кавказа, Урала, Поволжья, Южного Урала, Западной Сибири), и Польше (Западная Волынь, Восточная Галиция). Но польская часть же не влезает в их манямирок с плохими советами(((
Не фонарь• 09 мая 2020
Ответ для vihola
В радянських фільмах про війну і пабєду нам про це не розповідали. В підручниках історії також.
А, значит вы не знаете. Ладно. Тогда вопрос тем, кто знает не только по описанным вами источникам.
После шести ни-ни• 09 мая 2020
С Днем Великой Победы! Никогда и ни за что не забудем!
Не фонарь• 09 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
отож. в принципі, все просто. а в рашці день перемоги - це просто засіб для маніпулювання сірою масою, яка зветься народом. щоб поменьше в холодильник заглядали.
Как и у нас, но в другую крайность)
Пацелуйнитуда• 09 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка

еще одна со школами, садами, институтами....
Ватный Пупс• 09 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
+10000! и сколько ж их таких...
Пи Пи Пилюля• 09 мая 2020
Ответ дляНе фонарь
Даже Германия уже объявила что конкретно за войну несёт ответственность только Германия и только у нас все никак не успокоятся.
Німеччина і німці не знають вже що ще казати і як вибачатися за ті події . Лише рашисти святкують і не каються. Чому б не проводити екскурсії в радянських концтаборах (де власне і відбулося навчання кадрів для роботи в німецьких подібних закладах ).
Так що ви там святкуйте та не засвятковуйтеся, бо не факт що репресії яких ви так бажаєте іншим не торкнуться вас