Кактус из кожезаменителя• 09 мая 2020

С Днём Победы!

Девочки , поздравляю с этим великим и световым праздником!
Низкий поклон тем героям. Мира нам и нашим детям!
vihola• 09 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Кого я оправдываю? Где?
Ганьба той кучке предателей, которые на чашу весов поставили свое собственное представление о благополучной жизни под немцами.
А чому не ганьба купці зрадників, яка поставила на терези своє уявлення про благополуччя під росіянами?
Яка між ними різниця?

Замороженная селедка• 09 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Так чего пришли?
Заняться нечем.
Ватный Пупс• 09 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Вы ветку разговора перечитайте внимательно. Татарам в Крыму было до войны настолько плохо, что они решили лечь под немцев?
под советами было плохо ВСЕМ! поэтому на немцев и у нас тоже смотрели как на избавителей от красной чумы.
Лыжи со вспышкой• 09 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
я? я лично никого не жгла и не собираюсь. Для меня все ваши рашисткие насильственные методы борьбы с неугодными - противны и неприемлимы.
Вы не поддерживаете борьбу Украины с Донбассом, сожжение людей в Одессе, радикализм нацбатов?
vihola• 09 мая 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы знаете, после тех зверств, которые они совершили - спасение.
Шоб вас так все життя «рятували».
Замороженная селедка• 09 мая 2020
Ответ дляБерюковна
Что такое- выгодно?
Никому не интересно вваливать деньги в этот регион.
Вот допустим, вместо аэропорта в Днепре строить в Донецке- никому не нужно.
Сами развалили- пусть просят добрых соседей строить. Но им они тоже не нужны. Когда нефть по 20, кому нужен уголь?
Так что увы...
чудилка
Пацелуйнитуда• 09 мая 2020
Ответ дляОднозначная
Вам логичнее было бы в другой теме вести спор ’учила историю по советских учебниках’ она как раз в топ, легко найдете, так и толк бы был. а заходить в тему о поздравлениях и выпячивать свою точку зрения, как минимум странно...
т.е выпячивать свою точку зрения на этом форуме имеете право только вы? может не будете рассказывать что мне делать и я не скажу, куда лучше пойти вам?
Ватный Пупс• 09 мая 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
дайте угадаю, вы крымчанка возрадовавшаяся приходу расеи? тогда понятно. что здесь забыли?
Ватный Пупс• 09 мая 2020
Ответ для vihola
Шоб вас так все життя «рятували».
+1000000!

Мир Мир Мир!• 09 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Что пропаганда? Что часть татар поддержали захватчиков, что убивали крымчан, севастопольцев? И что потом началась борьба между местным населением и татарами без разбору, включая невиновных? И что нашли жестокий выход - насильное переселение подальше. Тоже без разбору... Это история, увы.
Они знают только то что им Вятрович рассказывает и Институт национальной деменции. И даже не пытаются выглянуть за пределы своего болота, несмотря на доступность всей информации
Лыжи со вспышкой• 09 мая 2020
Ответ для vihola
Шоб вас так все життя «рятували».
Вы все свои пожелание себе оставьте. С Днем Великой Победы!
кружкаЭсмарха• 09 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
а выход у большевиков всегда был один - физическое уничтожение инакомыслящих.
Нацистов вообще не интересовали чьи-то мысли. Убивали по признаку происхождения.
Однозначная• 09 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Название темы не зря пишется. Или вы подряд во все темы прете, как танк со своим единственно правильным мнением? Хотя чего уж спрашивать, все видно и так.
vihola• 09 мая 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Не сподобалось побажання?
Дивно.
Лыжи со вспышкой• 09 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Не угадали.
Пацелуйнитуда• 09 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
Вы про конкретный случай, рассказаный здесь, написали, что это сделали завербованные НКВД оуновцы, причём употребили слово ’ естественно’. Вы уверены, значит у вас есть доказательства. Зачем меня в архивы отсылаете?
но вы же хотите знать больше? мне было интересно я изучала этот вопрос. Если вам интересно - ищите, читайте. У меня нет желания вам чтото доказывать, зачем?
Замороженная селедка• 09 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Особенно тем, кто при советах никогда не жил.
Доктор Варвар• 09 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Да при чем инакомыслие? Вы не хотите даже понять, о чем речь.
Да, это трагедия для всех народов - но именно депаратация на тот момент прекратила продолжение резни между местными и крымчанами. Да, нельзя было женщин и детей товарняками - это преступление.
Но все это было - и это нужно признать, чтобы не подвергаться всем идеологиям. Любым. Хоть советским, хоть антисоветским..
Однозначная• 09 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
’У меня нет желания вам чтото доказывать, зачем?’ - Серьезно? А чем же вы тогда именно в этой теме целый день занимаетесь?

Лыжи со вспышкой• 09 мая 2020
Ответ для vihola
Не сподобалось побажання?
Дивно.
Это вам
кружкаЭсмарха• 09 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
У вас -это где? Не боялись оказаться на этом месте?
Ватный Пупс• 09 мая 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Не угадали.
расеянка?
Пацелуйнитуда• 09 мая 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Борьбу Украины с Донбассом? После этой фразы нам говорить не о чем.
Оябунчик• 09 мая 2020
Ответ дляОднозначная
Вы посмотрели то, что советуете?
Да
Ватный Пупс• 09 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
ваши дешевые провокации уже смешны.
Пацелуйнитуда• 09 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
ну да, а украинцы, чем заслужили такую пламенную любовь ’старших братьев’?
Лыжи со вспышкой• 09 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
расеянка?
Нет. Россиянка правильно.
Пацелуйнитуда• 09 мая 2020
Ответ дляОднозначная
пру, перла и буду переть.
Замороженная селедка• 10 мая 2020
https://www.rodina-ru.com/galereya-fotografij/imag...
Ватный Пупс• 10 мая 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Нет. Россиянка правильно.
а, ну понятно. правильно - рашистка. тогда весь тот бред, что вы написали не удивляет. непонятно, только , что вы здесь забыли?