Надежда наш компас• 09 мая 2020
Любимый аромат на сейчас
Каким ароматом парфюма вы сейчас пользуетесь?
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Сейчас в меня полетят тапки
Zara White
Я тестировал, мне понравился)
Виниловая пластинка• 09 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Сейчас в меня полетят тапки
Zara White
у меня еще круче
эйвон пур бланка
и это имея около 150 разного при разного
эйвон пур бланка
СкрипяСердцем• 09 мая 2020
Ещё van Cleef and Aprels California reverie - очень радостный и звонкий запах
Бывшая блондинка• 09 мая 2020
Ноа, берлен аллегория мандарин и базилик, май бербери, дольче габанна зе Ван десере, леди миллион, маскино Фанни, ну и Мист один Виктории секрет тропический дождь. Простите если слова не правильно немного написала)
Мама Чели• 09 мая 2020
Ответ дляУнция яда
Не полетят)
Сама хочу заказать пару парфюмов в HM: дождь и футболка с ароматом хлопка.
И я хочу))
Мама Чели• 09 мая 2020
У меня новый любимчики))))Bois 1920 Parana и Jose Eisenberg Eau Fraiche.На весну и лето я ,,одета,,)))))
ТыЧиНеТЫ• 09 мая 2020
Эклат Ланвин, люблю его весной. Хотя есть у меня и Гермес , и Герлен, и Шанель...
Но весной Эклат и Хлое в ПВ.
КлараЦеткин• 09 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
А вообще летом люблю Герлен Аква Аллегория Херба Фреска
О, Я счас на герлен аква аллегория флора.Мням.
пышка_мышка• 09 мая 2020
Hermes сад у лагуны, Chanel chance eau fraiche- чередую. Но что-то сад не особо зашел в сравнении с остальными садами