Сижуревувшоке• 09 мая 2020
Бывшая мужа не меняет фамилию и детям даёт его фамилию.Звонят за их кредиты
Теперь кто-то из её детей набрался кредитов и звонят мужу с претензиями.
У них один общий ребёнок, но живёт он не в Украине, а других детей от нового мужчины, с которым не живёт записала какого х...на фамилию мужа моего.
Как это вообще возможно? Он не видится с ней уже лет 10,если не больше. Что теперь делать?
Сижуревувшоке
• 09 мая 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Простите, но это у Вас комплексы.
Желаю бывшей чаще выходить замуж и раздавать будущим мужьям свою фамилию.
И кто тут с нищебродским мышлением? Себе пожелайте, будет лучше.
Любви вам!• 09 мая 2020
Ответ дляПугачиха
Вы зачем замуж вышли за человека, у которого бывшая оставила фамилию мужа ???
размахер• 09 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
А сколько же лет тем новым детям, что они уже и кредитов успели набрать?
Удалено администрацией...
Сижуревувшоке
• 09 мая 2020
Ответ дляразмахер
Удалено администрацией...
У вас с головой проблема. Отключите инет, вас накрыло уже.
Пленница SexShop-а!• 09 мая 2020
Ответ дляПугачиха
Вам нравилось бы, если бы чужие дети были записаны на фамилию вашего мужа и вам нащванивали все кому не лень?
Вы серое вещество отпустили гулять?
Или вариант, что тетка могла выйти замуж за однофамильца, у вас в голове не откладывается?
Сижуревувшоке
• 09 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
От 18-20, 2 сына, не считая общего с мужем
Сижуревувшоке
• 09 мая 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы серое вещество отпустили гулять?
Не пишите мне эту ересь, примитивные, глупые ответы(((((Фамилия редкая
Однофамилец блин..