Пасти Ла• 10 мая 2020
Покажите ваши душевые кабины, вдохновите, пожалуйста!
Очень хочу душевую кабину, в ванную хрущевки.Но их такое колличество, растерялась.
Покажите вашу, поругайте/похвалите.Очень интересно, как выглядят в маленьких ванных комнатах.
Пасти Ла
• 10 мая 2020
Ответ дляНакладная
У нас обычная душевая кабина. Ей уже лет 8 или 10. Но ванная большая.
Тоже красиво и просторно!
А вам как часто приходится стекла мыть?
Бриджит_Фрикандо• 10 мая 2020
Ответ дляСлава Українi
Девит у меня, но в большой ванной ))
Классно!
Мы тоже купили кабинку этой фирмы, но еще не установили. Правда у нас пятиугольная в маленький санузел. А как со временем качество металлических деталей? А то наш сантехник сказал, что качество не очень, а мы из дорогих выбирали(
Вапщета• 10 мая 2020
У нас совмещенный санузел. Душевую делали с одной стеклянной стенкой принципиально без дверей, мне вполне удобно со шторкой. И в плане проветривания и уборки тоже хорошо.
Слава Українi• 10 мая 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Классно!
Скоро 5 лет, как переехали. Пока все ок. Ничего не убилось.
Слава Українi• 10 мая 2020
Ответ дляВапщета
У нас с Вами плитка похожая в кабине ))
Пасти Ла
• 10 мая 2020
Ответ дляВапщета
Тоже очень классно!
Стекло часто мыть приходится?
Размер у Вас, наверно, душевой большой?
Стекло часто мыть приходится?
Размер у Вас, наверно, душевой большой?
Пасти Ла
• 10 мая 2020
Ответ дляВапщета
Какого производителя у Вас стекло?
Слава Українi• 10 мая 2020
Ответ дляVika_toria_lifestyle
Красиво, очень, но ето только на картинке! В жизни там темно!!!!
В смысле темно? Ну окна у меня нет в ванной )))
Вапщета• 10 мая 2020
Ответ дляСлава Українi
У нас с Вами плитка похожая в кабине ))
Это керамогранит зевс керамика, под бетон. Он у нас в двух цветах.
Вапщета• 10 мая 2020
Ответ дляПасти Ла
Какого производителя у Вас стекло?
Даже не знаю производителя. Это я заказывала триплекс по своим замерам
Вапщета• 10 мая 2020
Ответ дляПасти Ла
Тоже очень классно!
Стекло часто мыть приходится?
Размер у Вас, наверно, душевой большой?
Стекло часто мыть приходится?
Размер у Вас, наверно, душевой большой?
Размер получился большой, ширина 90, а в длину 140. Но это перебор, в длину можно и меньше было, но как вышло уже. Для мытья стекла купила специальный скребок с резинкой и после принятия душа провожу им по стеклу. Поэтому особых проблем в уходе нет, времени практически не занимает
Моль Молливна• 10 мая 2020
Ответ дляСлава Українi
Спасибо
Все класно у Вас, но стаканы с зубными щетками на видном месте не поняла. У Вас большое помещение, можно было придумать где спрятать. Не обижайтесь, просто сразу бросилось в глаза при таком дизайне.
Моль Молливна• 10 мая 2020
Ответ дляПасти Ла
Это какую?Покажите пример, пожалуйста!
Душевой кабине Равак больше 10 лет. Здесь были темы о прозрачном стекле и уходе за ним, многие недовольны. Забейте в поиск. В любом случае уход за матовым проще на 90%. Советую не экономить на кабине, раз решили ставить. Я сторонник ванной, она тоже имеется.
Моль Молливна• 10 мая 2020
Ответ дляВапщета
Помню вашу ванную из- за керамогранита с блеском на стене.
Слава Українi• 10 мая 2020
Ответ дляМоль Молливна
У меня двое маленьких детей. Зачем мне прятать щетки и пасты? Улыбнули )) Я не в музее живу, а в своей собственной квартире. Да и не для этого фото показала, чтоб мои щетки рассматривали...
Моль Молливна• 10 мая 2020
Ответ дляСлава Українi
Я не хотела Вас обидеть. Все понимаю, но кинулось в глаза. Конечно это Ваше решение где и как хранить вещи.
Слава Українi• 10 мая 2020
Ответ дляБанан-барабан
молодцы,даже не к чему придраться)очень стильно
Уже нашли к чему придраться - щетки с пастами не там стоят ))))
Слава Українi• 10 мая 2020
Ответ дляМоль Молливна
У меня еще и полотенца висят там не по феншую )) Я не обижаюсь. Некогда мне щетки за всеми прятать в шкаф...
Моль Молливна• 10 мая 2020
Ответ дляСлава Українi
До фен- шуя нам всем далеко, просто на такое красивое место стаканы для щеток повесили, не жаль было дырки в плитке сверлить? Да ладно, у Вас и без щеток думаю дел невпроворот с детьми. Я не хотела Вас обидеть , просто заметила эту мелочь.
Пасти Ла
• 10 мая 2020
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо, и не скажешь, что 10 лет вашей.
Я тоже хочу матовую, но что-то не могу найти маленькую, размер везде большой, а 80×80 только прозрачные.
Моль Молливна• 10 мая 2020
Ответ дляПасти Ла
Сейчас не подскажу по душевым. Если финансы позволяют- посмотрите каталог Равак. За китайские душкабины ничего хорошего не слышала. Ну какая цена- такое и качество.
Пасти Ла
• 10 мая 2020
Ответ дляСлава Українi
У Вас все очень классно и точка!))Не обращайте внимание.Спасибо, что поделились фото, очень вдохновляют и теперь уже хоть есть понимание, что хотелось бы ;)
Банан-барабан• 11 мая 2020
Ответ дляСлава Українi
ой,не парьтесь,у вас круто) я вообще не видела,что б кто то прятал,а видала квартиры и дома начиная с миллион долл.)
Накладная• 11 мая 2020
Ответ дляПасти Ла
Тоже красиво и просторно!
А вам как часто приходится стекла мыть?
У нас каждый за собой сразу моет, вода очень жесткая, остаюстя разводы белые. Используем активную пену силит и губку на ручке для мытья окон. Сбрызнул и протер, все.
Накладная• 11 мая 2020
Ответ дляМоль Молливна
Кстати, по санитарным нормам нельзя мокрые щетки убирать в закрытую емкость, так на ней моментально размножаются бактерии. Она должна полностью высохнуть в открытом виде. Так что прятать щетку еще и негигиенично.
Моль Молливна• 11 мая 2020
Ответ дляНакладная
Может и так, но в воздухе тоже бактерии есть.
Накладная• 11 мая 2020
Ответ дляМоль Молливна
В миллион раз меньше, чем на ваших зубах, если вы не знали))
Моль Молливна• 11 мая 2020
Ответ дляНакладная
Про зубы я знаю и про рот кстати тоже. Я говорила Вам не про щетки, а место для них.
Накладная• 11 мая 2020
Ответ дляМоль Молливна
Так вот место для них должно быть открытое и хорошо проветриваться. Нельзя их хранить в закрытых шкафчиках и футлярах.