Копирайторша• 10 мая 2020

Милош Бикович

кто знает, сербский актер, снимается в России. Но собственно не о нем речь, а о том, како н смог так идеально выучить язык? И грамотна на нем писать? Посмотрела в инстаграмме, или там им (актерам) кто т опишет?
Тут на англ бьешься и выхлопа ноль. Кроме ландон из э кепитал бритишь ничего не знаю.
Кудряшка Сью• 10 мая 2020
Сербский и русский - родственные языки.

Леди_в_ночи• 10 мая 2020
Автор, вы хоть бы русский осилили для начала.
автор Копирайторша • 10 мая 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
спасибо, приму к сведению
Кудряшка Сью• 10 мая 2020
Наши тоже в Польше язык осваивают быстро, в большинстве своем. Но вот в том же Египте молодые девчонки-аниматоры арабский не знали совершенно, хотя некоторые провели там более полугода. Только пара-тройка простых фраз и все, это можно выучить за неделю-две.
Му ма му ма му• 10 мая 2020
так его переозвучивают до сих пор из-за акцента
Му ма му ма му• 10 мая 2020
и в Югославии учили русский с 1 или 2 класса, как мы украинский
автор Копирайторша • 10 мая 2020
Ответ дляМу ма му ма му
переозвучивают, да, но говорит он свободно, шутит, юмор понимает, пишет грамотно.
автор Копирайторша • 10 мая 2020
Ответ дляМу ма му ма му
ну он слишком молод, думаю, что изучение русского языка он не застал. Хотя я не знаю, учат сейчас они русский
sergeifrost• 10 мая 2020
Хороший актер. Впечатлил в фильме Магомаев!
’Холоп’ прикольный.
В ’Кома’ сыграл

sergeifrost• 10 мая 2020
может тут скажут)
Му ма му ма му• 10 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
он родился в Югославии, значит и его родители точно так же учили русский, т.е. база у него была в любом случае
Так точно!• 10 мая 2020
Деревянные актер...
Му ма му ма му• 10 мая 2020
Ответ дляТак точно!
Деревянные актер...
ну конечно не Марио Касас, но тоже симпатичный) все же поприятней чем сын и внук Ступки
Статус Ква• 10 мая 2020
Обожаю его
Отличный актёр
Здрасьтенька• 10 мая 2020
Мне он нравится
Успокойся_Успокойся• 11 мая 2020
И мне он нравится, такой приятный
Алина2201• 11 мая 2020
его инстаграм ведет менеджер )
его роль озвучивает русский )
Он не говорит так хорошо как вы думаете. послушайте интервью
БеллаДонна• 11 мая 2020
Ответ дляАлина2201
его инстаграм ведет менеджер )
его роль озвучивает русский )
В передаче с Собчак тоже озвучивали ?)
Не куру• 11 мая 2020
Так языки-то очень близки. Славянину выучить другой славянский язык - как два пальца об асфальт. Мы жили с болгарами 3 недели - и за 3 недели я уже начала понимать их. А они русский понимали изначально (в школе учили почти все из них), а к концу третьей недели и заговорили.

Вообще, Бикович отлично говорит по-русски. И идеально понимает его. Но да, акцент сохраняется. В ’Элеоне’ его не дублировали, там его речь. Но он там и по сюжету - серб. Акцент все же минимальный.

автор Копирайторша • 11 мая 2020
Ответ дляАлина2201
его инстаграм ведет менеджер )
его роль озвучивает русский )
Я смотрела интервью, хорошо он говорит. Да, ест акцент. Но он понимает и использует сложные речевые обороты, понимает шутки и сам шутит. Это не легко на чужом языке.