Колхозница• 10 мая 2020
Девочки,посоветуйте пожалуйста фильм где он богатый...успешный, а она бедная
простая...так хочется посмотреть что то в таком духе) недавно смотрела - до встречи с тобой - зацепил
Языката Хвеська• 10 мая 2020
Ответ дляКолхозница
А кто нибудь смотрел Дневник памяти? Читаю отзывы - неплохие
Мой любимый фильм я его уде раз 5 смотрела
Ща как дам• 10 мая 2020
Ответ дляКолхозница
Рыдательный фильм, стоит посмотреть, Раян милашка)
Мядуза аля моргонер• 10 мая 2020
Ответ дляКолхозница
мой принц дома) Перемкнуло на романтику в таком стиле)
Турецкие сериалы типа Запах клубники, Любовь напрокат, Светлячок
Капитанша• 10 мая 2020
Очень советую фильм, как раз сюжет точно как Вы описали;)’Безумно богатые азиаты’.
Колхозница
• 10 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Спасибо! Возможно посмотрю) если карантин затянется. Я в Париже живу
Колхозница
• 10 мая 2020
Ответ дляЩа как дам
Пошла смотреть!
мерси)
Гладиолус• 10 мая 2020
Ответ дляКолхозница
Я дивилася,наплакалась.Один з моїх улюблених
Изподтишка• 10 мая 2020
Ответ дляМенее Более
Золушка
А еще есть Три орешка для Золушки. Мой любимый фильм в детстве)))
Любвиобильный бот• 10 мая 2020
Ответ дляКолхозница
Отличный фильм! Один из самых- самых любимых
Медсестричка• 11 мая 2020
Ответ дляКолхозница
Фильм отличный, но беден там был именно парень - у вас же был другой запрос.
Колхозница
• 11 мая 2020
Ответ дляМедсестричка
Посмотрела вчера. Очень красивая и трогательная история. Прямо послевкусие после просмотра)
И.О. человека• 11 мая 2020
Ответ дляКолхозница
это же классика на равне с Титаник или Перл Харбор, очень крутой