НашлаПерепискуМужа• 11 мая 2020

Эти брюки меня полнят?

ЭкстрасенсиХаЯ• 11 мая 2020
Эти кросы ужасны
Тень льва• 11 мая 2020
нет,но они клоунские
Даха-сваха• 11 мая 2020
Нет, все хорошо. Но сам лук мне не нравится совсем.
Страхованная• 11 мая 2020
Да нет не знаю
Вы фото покажите в других вещах хоть для сравнения)
Самая СоветЧиваЯ• 11 мая 2020
Щас Вам тут иконы стиля понаписывают
СпайдерВумен• 11 мая 2020
Да, вы просто жируха в них.
(сарказм)
Анютины ласки• 11 мая 2020
Если я так стану,то тоже буду выглядеть стройняшкой).Хотите информативных ответов-давайте информативные фото.
А так брюки ниче.И цвет я такой люблю.
Проработник• 11 мая 2020
мне нравится
Просто звязда• 11 мая 2020
Блиин. Мололая, великолепная девочка смущается своего вида. Капец. Куда мир катится.
Обувку не оценила.
Марс атакует• 11 мая 2020
Красота!
Паравозик• 11 мая 2020
Ні
автор НашлаПерепискуМужа • 11 мая 2020
Ответ дляПросто звязда
Обувку не оценила.
Ну не совсем девочка
Неместная Я• 11 мая 2020
Нет, но попробуйте их со светлым верхом .
Они необычного цвета и им не хватает ’воздушности’ .
Ну и я бы носила их с каблуком.
автор НашлаПерепискуМужа • 11 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
А так брюки ниче.И цвет я такой люблю.
Ну такое
Партизанка• 11 мая 2020
Жуть.. Всё кроме брюк жуть. Как можно это всё вместе носить? Корсы совсем жуть.
автор НашлаПерепискуМужа • 11 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
А так брюки ниче.И цвет я такой люблю.
Ой, фото
ЭмчЭндЭм• 11 мая 2020
Найдите любой верх кирпично красного цвета, просто приложите, поймете что надо на верх, а так они сами по себе, сидят на вас хорошо.
Кастрюлька• 11 мая 2020
Пиджак агонь
Хочу уже эту девушку
Поддакиваю иногДА• 11 мая 2020
Наряд нелепый, не все носится с кроссами.
Анютины ласки• 11 мая 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ой, фото
Ой,автор...
У вас либо мания,либо недостаток внимания,извините.Ничем другим ваш вопрос не объяснить.
дамаАмстердама• 11 мая 2020
Нет, но я бы сочетала их с другой одеждой. Хочется более ярких или светлых цветов
Веселая моль• 11 мая 2020
Поработайте над стилем. У вас хорошая фигура, но беда с сочетанием вещей. Кроссовки жесть и одни и другие. Купите просто белые кроссовки или кеды, будет гораздо лучше.
Корсет_на_шурупах• 11 мая 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Эти кросы ужасны
Зато Корс

Я понимаю, у автора брендомания и все такое, но вещи же абсолютно не сочетаются друг с дружкой.
Творог для розжига• 11 мая 2020
Хорошо вам!
автор НашлаПерепискуМужа • 11 мая 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Зато Корс

А мне они нравятся .... вот и с чем их носить тогда? Нет у меня брендомании, брюки за три копейки на распродаже , пиджак с Нью Йоркера
автор НашлаПерепискуМужа • 11 мая 2020
Ответ дляВеселая моль
Я невысокая... всегда выбираю хоть небольшую платформу ( танкетку)
Полиэтиленовый привет• 11 мая 2020
Неинформативное фото
Корсет_на_шурупах• 11 мая 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вам выше написали - просто белые кеды.
Эти брюки не подойдут под кроссовки внахлестку. Нужно какое-то расстояние между обувью и брюками.
А кроссовки (и одни, и вторые) подойдут под более короткие брюки: момы, слоучи, бойфренды.
Почти классическая сумка под А4 тоже не вписывается в образ с худи
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 мая 2020
ансамбль нелепый на Вас, претендуете на модницу- но мимо
Ничего Вас не полнит
автор НашлаПерепискуМужа • 11 мая 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вам выше написали - просто белые кеды.
Знаю , немодно) но сумка у меня одна .... второе фото с путешествия, там все деньги и доки запихнула