НашлаПерепискуМужа• 11 мая 2020
Эти брюки меня полнят?
Анютины ласки• 11 мая 2020
Если я так стану,то тоже буду выглядеть стройняшкой).Хотите информативных ответов-давайте информативные фото.
А так брюки ниче.И цвет я такой люблю.
Просто звязда• 11 мая 2020
Блиин. Мололая, великолепная девочка смущается своего вида. Капец. Куда мир катится.
Обувку не оценила.
НашлаПерепискуМужа
• 11 мая 2020
Ответ дляПросто звязда
Обувку не оценила.
Ну не совсем девочка
Неместная Я• 11 мая 2020
Нет, но попробуйте их со светлым верхом .
Они необычного цвета и им не хватает ’воздушности’ .
Ну и я бы носила их с каблуком.
НашлаПерепискуМужа
• 11 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
А так брюки ниче.И цвет я такой люблю.
Ну такое
Партизанка• 11 мая 2020
Жуть.. Всё кроме брюк жуть. Как можно это всё вместе носить? Корсы совсем жуть.
НашлаПерепискуМужа
• 11 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
А так брюки ниче.И цвет я такой люблю.
Ой, фото
ЭмчЭндЭм• 11 мая 2020
Найдите любой верх кирпично красного цвета, просто приложите, поймете что надо на верх, а так они сами по себе, сидят на вас хорошо.
Анютины ласки• 11 мая 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ой, фото
Ой,автор...
У вас либо мания,либо недостаток внимания,извините.Ничем другим ваш вопрос не объяснить.
дамаАмстердама• 11 мая 2020
Нет, но я бы сочетала их с другой одеждой. Хочется более ярких или светлых цветов
Веселая моль• 11 мая 2020
Поработайте над стилем. У вас хорошая фигура, но беда с сочетанием вещей. Кроссовки жесть и одни и другие. Купите просто белые кроссовки или кеды, будет гораздо лучше.
Корсет_на_шурупах• 11 мая 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Эти кросы ужасны
Зато Корс
Я понимаю, у автора брендомания и все такое, но вещи же абсолютно не сочетаются друг с дружкой.
НашлаПерепискуМужа
• 11 мая 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Зато Корс
А мне они нравятся .... вот и с чем их носить тогда? Нет у меня брендомании, брюки за три копейки на распродаже , пиджак с Нью Йоркера
НашлаПерепискуМужа
• 11 мая 2020
Ответ дляВеселая моль
Я невысокая... всегда выбираю хоть небольшую платформу ( танкетку)
Корсет_на_шурупах• 11 мая 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вам выше написали - просто белые кеды.
Эти брюки не подойдут под кроссовки внахлестку. Нужно какое-то расстояние между обувью и брюками.
А кроссовки (и одни, и вторые) подойдут под более короткие брюки: момы, слоучи, бойфренды.
Почти классическая сумка под А4 тоже не вписывается в образ с худи
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 мая 2020
ансамбль нелепый на Вас, претендуете на модницу- но мимо
Ничего Вас не полнит
НашлаПерепискуМужа
• 11 мая 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вам выше написали - просто белые кеды.
Знаю , немодно) но сумка у меня одна .... второе фото с путешествия, там все деньги и доки запихнула