Якщо можна , то фото розв´язку будь-ласка .
Допоможіть мені , благаю !!!
Волшебная лампа• 12 мая 2020
Ответ дляХанна-92e9
Ні , я учениця 10 класу
вот не надо было идти в 10-й класс с такими знаниями
а зно? там тоже будет помощь зала?
Ответ дляВолшебная лампа
а зно? там тоже будет помощь зала?
Не хвилюйтеся , у мене ще рік , ЗНО складу ...
Волшебная лампа• 12 мая 2020
Ответ дляliss
А какие у вас знания , помните так помогите (( а пока взрослая чужая тетка которая не знает , поучает ребёнка .
еще не хватало, ученики должны сами делать дз
Flying moon• 12 мая 2020
Ответ дляХанна-92e9
Ні , я учениця 10 класу
А откуда у вас учительские конспекты?
Ответ дляFlying moon
А откуда у вас учительские конспекты?
Дистанційне навчання
Волшебная лампа• 12 мая 2020
Ответ дляliss
Квохчете чего ? Посыл был или помогите и без вас разберутся .. я не помню предмет этот помогла бы , в своей сфере писала девочкам подсказки и ничего у меня не отпало , спасибо сказали и это нормально !
вы адвокат? я сама знаю что мне делать
вон кстати уже и решение есть, за 250 гривен)
ku4eravaku4erava• 12 мая 2020
Ответ дляliss
Здесь реклама и продавалка запрещена ! Только благотворительность 😉
А кто со продает,я не буду этим заниматься это совет поискать помощника
Волшебная лампа• 12 мая 2020
Ответ дляliss
🐔 та слышу что знаете :))
А той мадам привет от админов , продажа услуг запрещена , правила не читает , пусть ознакомится .
я смотрю вы тут распоясались, внимания не хватает?)
Ответ дляliss
Автор , здесь кроме недоброжелательности навряд ли что то словите , не тот форум , поройтесь ещё где то вдруг найдёте светлые головы , помогут .
Добре , дякую
Ответ для2410diana2410
Автор, скачайте это приложение. Там помогут вам
Дякую , зараз спробую