ЖующаЯКонфету• 12 мая 2020

кто может сейчас сделать расклад на таро?

Есть два парня
Алексей
Никита

какого выбрать?
Белочкой зови• 12 мая 2020
Автор, если не возражаете, я в очередь за вами

автор ЖующаЯКонфету • 12 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
не возражаю конечно))
Железная тетя• 12 мая 2020
Та в сети полно гаданий онлайн, гадай хоть загадайся, ещё и бесплатно

автор ЖующаЯКонфету • 12 мая 2020
Ответ дляЖелезная тетя
не то) тут реально есть девочки которые могут
Разведка Маша• 12 мая 2020
Никита
автор ЖующаЯКонфету • 12 мая 2020
Ответ дляРазведка Маша
Никита
а есть аргументы - почему?)
Менее Более• 12 мая 2020
Голубоглазого
автор ЖующаЯКонфету • 12 мая 2020
Ответ дляМенее Более
Голубоглазого
но..почему?)))))))))
Разведка Маша• 13 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
а есть аргументы - почему?)
Есть. кто может сейчас сделать расклад на таро?

Anna_Graas• 18 мая 2020
Видимо с Никитой у вас уже были отношения и в данный момент вы находитесь в конфликте. Был разрыв. Здесь карты показывают его агрессивно настроенного к вам, и ещё он не хочет с вами больше связываться. Вы либо работаете вместе, либо же этот человек занялся своими делами, и просто пытается не думать о вас. Он ушёл в работу. А по поводу Алексея, здесь даже и смотреть нечего. Он не свободен. У меня ощущение что вы спрашиваете об этих мужчинах с которыми сами понимаете и знаете что ничего не получится.