ЖующаЯКонфету• 12 мая 2020
кто может сейчас сделать расклад на таро?
Есть два парня
Алексей
Никита
какого выбрать?
Алексей
Никита
какого выбрать?
ЖующаЯКонфету
• 12 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
Автор, если не возражаете, я в очередь за вами
не возражаю конечно))
ЖующаЯКонфету
• 12 мая 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Та в сети полно гаданий онлайн, гадай хоть загадайся, ещё и бесплатно
не то) тут реально есть девочки которые могут
Разведка Маша• 13 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
а есть аргументы - почему?)
Есть. кто может сейчас сделать расклад на таро?
Anna_Graas• 18 мая 2020
Видимо с Никитой у вас уже были отношения и в данный момент вы находитесь в конфликте. Был разрыв. Здесь карты показывают его агрессивно настроенного к вам, и ещё он не хочет с вами больше связываться. Вы либо работаете вместе, либо же этот человек занялся своими делами, и просто пытается не думать о вас. Он ушёл в работу. А по поводу Алексея, здесь даже и смотреть нечего. Он не свободен. У меня ощущение что вы спрашиваете об этих мужчинах с которыми сами понимаете и знаете что ничего не получится.