Артура Пирожкова• 24 ноября 2013

А вдруг? женам моряков

Девочки,вдруг есть на советчице жены(девушки) моряков ,которые сейчас в Японском море на краболове СТАРТ? Уже больше трех недель никакой связи,и на карте их нет?!
Chehly• 24 ноября 2013
А что говорит начальство? им звонили?

lollik• 24 ноября 2013
Автор, позвоните в контору, от которой уходил в рейс ваш муж. У них должна быть точная инфо.
У нас бывало, что и по полтора месяца ничего. Но всё нормально. Если бы что-то случилось - все бы об этом знали уже.
автор Артура Пирожкова • 24 ноября 2013
Да ,звонила,сказали на рейде,вроде все нормально,дали два номера ,но на них не могу дозвониться -идет гудок ,но не берут трубку.
lollik• 24 ноября 2013
Ответ дляlana111
Вот видите - не накручивайте, всё спокойно, а это главное.
Были бы проблемы - вы бы знали. Скоро позвонит :))
автор Артура Пирожкова • 24 ноября 2013
Ответ дляlollik
спасибо
okss• 24 ноября 2013
Ответ дляlana111
спасибо
А где вы отслеживаете?
автор Артура Пирожкова • 24 ноября 2013
http://www.marinetraffic.com/ru/ais/home?centerx=3... здесь
ISAlyokhina• 25 ноября 2013
Узнайте в крюинге эл. адрес на судне и напишите мужу. Ему Ваше письмо передадут. Я с мужем так иногда переписываюсь.
автор Артура Пирожкова • 25 ноября 2013
Ответ дляISAlyokhina
спасибо