Ряженка• 25 ноября 2013
Как доехать с Урловской 13 до ул. Оноре де Бальзака на Троещине
Это опять я. Девченки, подскажите еще пожалуйста. А как от Урловской 13 (детская поликлинника) доехать до Троещины на ул. Оноре де Бальзака. Зараннее спасибо!!!
Ждушечка• 25 ноября 2013
Прямого ничего не знаю. Знаю что 445 маршрутка идет до дарницы. А с дарницы идет маршрутка на троещину. Еще на 542 до левобережки можно, а с левобережки на троещину.
Но с урловской 13...вам все-равно на драгоманова добраться нужно...
Ну это я. может кто-то что-то более дельное подскажет
Ряженка
• 25 ноября 2013
Ответ дляtatito
От ул. Драгоманова есть 213 маршрутка ( по Ахматовой). Как-раз на Бальзака едет
А как на Драгоманова добраться?