Klodina• 13 мая 2020

Посоветуйте чистящий крем для ванны, кухни

не могу найти замену своему любимому чистящему крему Mr.Muscul (не производят уже). До этого был Cif, но Мр.Мускул на порядок был лучше. Сейчас у меня Frosch, гадость редкая, жидкая и не очищяет
Вам телефонограмма• 13 мая 2020
Послушаю. Тоже очень нравился крем Мистер Мускул, аналогов пока не нашла. ((((

Анка-пулемётчица• 13 мая 2020
А мне фрош как раз понравился, чистит лучше чем Сиф.
Пугачиха• 13 мая 2020
Для ванной смешайте уксус с любым моющим. Натрите и оставьте на несколько минут, потом просто смыть.
автор Klodina • 13 мая 2020
Ответ дляПугачиха
Спасибо за лайфхак, тяжело переношу запах уксуса, но попробую
миссАрфография• 13 мая 2020
Мне нравится domol.
Дружная семейка• 13 мая 2020
Мені фрош оцтовий найкращий
Все відразу сяє
автор Klodina • 13 мая 2020
Ответ длямиссАрфография
Мне нравится domol.
Тоже его пробовала, как вариант повторно бы купила
автор Klodina • 13 мая 2020
Ответ дляДружная семейка
Мені фрош оцтовий найкращий
Все відразу сяє
Он от известкового налёта, судя по описанию.
Машка-замарашка• 13 мая 2020
Сода

Дружная семейка• 13 мая 2020
Ответ дляKlodina
Бруд теж відмиває добре
ДелайКак_Я• 13 мая 2020
Я только за Баги Акрилан,моет на ура!! и напрягаться не нужно
Пугачиха• 13 мая 2020
Ответ дляKlodina
Попробуйте, я была в шоке, отмыло все что не отмывалось никогда.