Файна цьоця• 24 ноября 2013
какое белье лучше под прозрачные блузки, кофточки????
здравствуйте. Как Вы считаете какое белье лучше одевать под прозрачные вещи (блузки, кофточки, ...) бюстгальтер, маечку, другой вариант....??и в ответе напишите, пожалуйста, сколько Вам лет.
Одежда для самых маленьких• 24 ноября 2013
у меня есть красивое и белое и нежно розовое посмотрите здесь и вот беленькое
Аноним_577• 24 ноября 2013
32 года
красивое белье:
под белую прозрачную блузу можно одеть бюстьё любого цвета
под чёрную/красную и проч. цвета --- только в тон с блузкой.
красивое белье:
Женамужная• 24 ноября 2013
Только телесного цвета, если не хотите, чтобы главной деталью в вашем наряде был лифчик. Сколько мне лет, все мои
Гага Газу• 24 ноября 2013
Только бежевое белье в тон коже, и никак иначе. Выглядывающее белье недопустимо, даже самое дорогое и красивое
Аноним_577• 24 ноября 2013
Прозрачные вещи - это своего рода провокация, вызов
такие вещи фокусируют внимание на себе и на том, что под ними.
смысл фокусировать внимание на обычном лифаке?
Особенно это касается прозрачных однотонных вещей.
Ангелочек с рожками• 24 ноября 2013
мне 21. я одеваю телесное, если это белое или бежевое. если красное или черное, то в тон. ну а если это летняя ’рубашка’ не классического кроя, а скорее casual, например, с джинсовыми шортиками, или яркой юбкой, то одеваю кислотное белье(малиновое, салатовое - цвет маркеров:) или в тон юбке. Еще есть яркие джинсики-лосинки, вот их люблю носить с полупрозрачной белой блузкой и лифом в том джинс - ярко выглядит:)
Гага Газу• 24 ноября 2013
Ответ дляOcktober
Простите, но прозрачные вещи в качестве вызова носят только женщины древнейшей профессии. В остальных случаях должно оставаться пространство для воображения. А куда уж там воображению, если вы на всеобщее обозрение вывалите свое белье?
Ангелочек с рожками• 24 ноября 2013
а еще очень люблю в холодное время носить под обычными вещали яркое белье, самой настроение поднимает и муж тащиться, когда из под обычных джинс(лосин) и свитера появляется такой яркий-сочный-летний образ:)
Аноним_577• 24 ноября 2013
Ответ дляГага Газу
Не знала, что прозрачная одежда может оставить какое пространство для воображения. Прозрачная, она для того и прозрачная, чтоб все видели, что у Вас есть... или чего нет.
На счёт телесного цвета: Мадонна начал свою карьеру с того, что выступила на школьном концерте в трико телесного цвета, так что у всех создалось впечатление, что она голая.
Так что это ещё вопрос, что сильнее ’спровоцирует’ яркое бельё, или кажущееся его отсутствие.
Мона Лиза• 24 ноября 2013
Мне 31. Тоже люблю прозрачные блузки, и ничего пошлого в этом нет( как некоторые посмели заметить). Под черную-Черный лиф, можна цветной, но на черном. Под белую- соответственно- белый. Ну, и конечно же, белье непременно дорогое( в принципе другого и не ношу)
Шмоточницаца• 24 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
а я всегда считала, что у таких девушек просто нехватает денег на белье, как купила на лето комплект так и носит его полгода, и летом и осенью и зимой.
Ангелочек с рожками• 24 ноября 2013
Ответ дляШмоточницаца
возможно и так. Но у меня всего несколько ’бздыков’ я обожаю белье, поэтому у меня его очень много. обожаю обувь и сумки. к одежде в общем спокойна - покупаю только по мере необходимости:) а ну и конечно люблю взякие средства по уходу за волосами. Поэтому это высказывание не про меня. обожаю яркое(кислотное), черное и красное белье, а вот белое и телесное так себе, но тоже присутствует:)
Ошеламиссимо• 24 ноября 2013
Мне 22 года
Под полупрозрачные шифоновые и шелковые ткани ношу комбинацию в тон коже. Такую, как на фото
Гага Газу• 24 ноября 2013
Ответ дляOcktober
В том-то все и дело, что КАЖЕТСЯ, будто белья нет, а на самом деле оно есть. Вот вам и пространство для фантазии. А ваши лифоны, простите, всем подряд демонстрировать - это дурной тон. Нижнее белье - оно на то и нижнее, чтобы оставлять его внизу. Потому под прозрачные вещи носится гладкое (ни в коем случае не кружевное!!!) белье , идентичное цвету кожи. Это одно из неписанных правил в модных кругах.
Не задумывались, почему на показах даже полностью прозрачные блузки всегда надеваются на голое тело? Не комильфо, чтобы белье выглядывало!