КокошинЭль• 14 мая 2020
НОВОСТРОЙ КИЕВ хелп
Девочки, интересует вопрос
Есть новострой ,уже готовый в Киеве. Говоря подали документы уже на "принятие готового обьекта в эксплуатацию" но решения еще нет в связи с карантином. Где это проверить? На каком все этапе ? На каком сайте?
Всем спасибо за инфо!
КокошинЭль
• 14 мая 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Сайт Даби
я уже там
где именно искать инфо такого рода?
Детские_Будут?• 14 мая 2020
В Киеве много долгостроев, которые и сейчас пытаются продать, какой же рассматриваете?
КокошинЭль
• 14 мая 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Здесь ищите:
спасибо
но там 2019 год
а они подали документы про ввод в эксплуатацию в апреле
и вот как мне найти эту инфу?(
голову уже сломала
но там 2019 год
и вот как мне найти эту инфу?(
голову уже сломала
СтелькаОТединицы• 14 мая 2020
На домик юа идите в ветку дома.. Я бы лично сейчас ничего не брала без права собственности и прямых договоров на услуги с млнополистами. Моему дому 3 года почти, есть адрес, законна стройка, но сети не приняты городом и млнополистами. И нам какой тариф хотят, такой и лупят и шантаж отключением. Сейчас только готовое с документами и прямыми договорами, это гарантия того что вы не будете без света, воды отопления или ключей.
Секс-Бомба• 14 мая 2020
Ответ дляПервоклашка Я
кГс и дбк4 можете смело брать. Остальное риски
Да прям. Кгс все с немаленькими задержками сдают - фиг знает когда получишь такую квартиру, да и качество стройки низкое