Интернет Бродилкин• 15 мая 2020
Кто ставил брекеты в возрасте 20+
Дольше ли их нужно носить, чем в 15, или нет принципиальной разницы, не 40 же?
И возможно у кого-то была проблема расстоянии между зубами, щели, как долго сходятся зубы при такой проблеме?
Слабый пол• 16 мая 2020
Ответ дляБабушка мороз
Отпишите, пожалуйста, что вам за язык скажут
интересно очень, у самой такое же. Можете все таки стоит поставить эти шипы и переучиться с ихней помощью. А эластики вам на какие зубы ставят, передние? Сильно заметно прт разговоре?
у меня как их только не было намотано, еще и 6 микроимплантов в деснах, а к ним пружины
Бабушка мороз• 16 мая 2020
Ответ дляСлабый пол
Боже, я вам сочувствую. Представлю столько это денег за 2 года. Все будет хорошо, и у меня надеюсь тоже, как брекеты поставлю
Слабый пол• 16 мая 2020
Ответ дляБабушка мороз
около 2000 дол. вот мои фоторезультаты за два года...
Бабушка мороз• 16 мая 2020
Ответ дляСлабый пол
У меня несмыкание хуже, чем у вас
и верхние передние зубы больше вперёд идут, чем у вас , капец, я в шоке
что же меня тогда ждёт
больно эти микроимпланты ставить?
что же меня тогда ждёт
больно эти микроимпланты ставить?
Слабый пол• 16 мая 2020
Ответ дляБабушка мороз
У меня несмыкание хуже, чем у вас
что же меня тогда ждёт
больно эти микроимпланты ставить?
что же меня тогда ждёт
больно эти микроимпланты ставить?
нет, под анестезией ввинтят)
это все мелочи, если знать на что идешь) я все стойчески терпела, теперь боюсь не зря ли все было...
Бабушка мороз• 16 мая 2020
Ответ дляСлабый пол
нет, под анестезией ввинтят)
Что сказать.. Удачи вам и терпения )