КрейсерАвроровна• 15 мая 2020
xiaomi redmi note 8 3/32 или другой тел, какой???? Какой тел выбрать
Экран (6.3", IPS, 2340x1080)/
Qualcomm Snapdragon 665 (2.0 ГГц)
квадро основная камера: 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп,
фронтальная камера: 13 Мп/
батарея 4000 мА*ч
цена 3700 грн (блин, живу в зоне ато, он стоит почти 13000 рублей, а если по курсу посчитать 3700*2,65=9805. На ровном месте 3195 руб в жо...- это прям в догонку к теме как живется в лнр)
или посоветуйте что-то такое же +- хорошее.
Может есть обладатели этого сяоми? как он вам?
Qualcomm Snapdragon 665 (2.0 ГГц)
фронтальная камера: 13 Мп/
батарея 4000 мА*ч
Нагайна• 15 мая 2020
Ответ дляУлыбчик
Ну вам может 128 и не нужно. А мой сын, как и все подростки, выжал из мамы максимум))) Мой самсунг тоже на 64, но там и нет больше.
Если пользоваться одной симкой, то выгоднее просто докупить карту памяти на 64 Гб за 300-350 грн. Потому что для подростков, забивающих память смартов всяким цифровым хламом, разница в объеме памяти сводится лишь к паре дополнительных месяцев до момента, когда они начнут ее чистить.
Ламборджини• 15 мая 2020
У меня ноте про 8й, ну такое
На солнце надо только на всю яркость включать и то..видно не оч
Много ерунды всякой,фото не пойму где удалять чтоб полностью убрать, вечно во всех папках вылазят,удаляю по 100 раз
После Самсунга не очень мне