16 мая 2020

Кухня под заказ, Киев кто недавно делал

Интересует прямая кухня 4.5 м, кто недавно делал и остался доволен, поделитесь пожалуйста контактами? Еще интересует выезд мастера сделать замеры и рассчитать стоимость сколько стоит?
Шумелка Мышь 16 мая 2020
Выезд мастера на замер и смету 400 -500грн
Луковая 16 мая 2020
Це можна і не робити нічого, просто виїхав гроші взяв..і пропав
Alca 16 мая 2020
Пишите в л.с. Наш мастер за выезд и просчёт денег не берёт.
Шумелка Мышь 16 мая 2020
Ответ дляЛуковая
Це можна і не робити нічого, просто виїхав гроші взяв..і пропав
О,Вы как мой муж. Бубнел под руку за какой хрен я отдала 400грн
Спасатель Малибу 16 мая 2020
Ответ дляЛуковая
Це можна і не робити нічого, просто виїхав гроші взяв..і пропав
Не судите по себе, есть очень добросовестные люди :)
Спасатель Малибу 16 мая 2020
Ответ дляAlca
Пишите в л.с. Наш мастер за выезд и просчёт денег не берёт.
Если взял заказ конечно не берет.
Луковая 16 мая 2020
Я не в Київі, але у нас за виїзд не беруть, можна декількох визвать і обрати , щоб дешевше , або хто цікавіше рішення запропонує
Луковая 16 мая 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Не судите по себе, есть очень добросовестные люди :)
У нас всі такі добросовіснііі
Спасатель Малибу 16 мая 2020
Ответ дляЛуковая
Я не в Київі, але у нас за виїзд не беруть, можна декількох визвать і обрати , щоб дешевше , або хто цікавіше рішення запропонує
Я из Днепра у нас берут и это правильно : человек потратил время, бензин, сделал Вам проект.
Правда если Вы сделаете заказ эта сумма отминусовывается.
Я бы даже не подумала за так человеку голову морочить ИМХО это свинство.
Спасатель Малибу 16 мая 2020
Ответ дляЛуковая
У нас всі такі добросовіснііі
Воаруг меня да все.
Мне везет.
Луковая 16 мая 2020
Була ситуація , правда шкаф купе робили, один майстер нарахував 16 000 , другий 9 000, обидва майстри рекомендовані мені знайомими. Справа кожного
Неновая почта 16 мая 2020
Киев. Заказывали у мастера их Хмельницкого. Даже с учётом доставки вышло дешевле, нежели у киевских.