КараПузовна• 16 мая 2020
Евровиденье 2020 онлайн Финал. Смотрим?
В этом году ЕВ отменили, но организаторы устроили специальное онлайн-шоу. Выступят все страны-участницы и будут дополнительные номера. Трансляция по СТБ и УА-1 через 5 минут!!!
За кого бы вы болели, если бы конкурс таки состоялся?
За себя скажу: мой фаворит Литтл Биг. Наши тоже нравятся )
Результат:
вже голосів:
60 (80%)
Не смотрю
15 (20%)
Смотрю
с_переулочка• 16 мая 2020
Ответ длявкусносися
Песня целиком прозвучала. Парень за роялем. Победитель прошлого года. Нидерланды.
но пебедил Дункан с другой песней
Яйцеголовая• 16 мая 2020
что-то по маленькому кусочку песни не поняла украинскую песню. Как то не очень.
Майданщица• 16 мая 2020
Ответ дляКараПузовна
Ээээ а че они на укр говорят? Надо ж на англ, не?
не надо)
кто не говорит, там переводчик озвучивает.
Хотя пару фраз легко можно было нашим выучить, чем толкать такую речь, будто на митинге)
КараПузовна
• 16 мая 2020
Ответ дляМайданщица
не надо)
Ну да, что там учить. Такое что-то... Молодые люди ж
вкусносися• 16 мая 2020
В России Евровидение Яна Чурикова вела. Приятно слушать. Синхронный перевод отличный
Антонина матушка• 17 мая 2020
А мне нравится смешение стилей, соловей нормальная тема, Европе нравится....
Из фаворитов наших групп Один в какое, особенно Човен и У мене немае дому...последняя прям плачу каждый раз, актуальная тема для меня
КараПузовна
• 17 мая 2020
Ответ дляс_переулочка
До встречи в моем Роттердаме в следующем году