Стрекозей• 16 мая 2020
Кто - то купил билеты на Мумий троль ?
Это моя юность, очень хочу сходить
Xвостокрутелка• 16 мая 2020
Я очень хотела, но не успела первого подорожания, а потом карантин, сейчас уже не рискну деньги тратить
Стрекозей
• 16 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Фан зона вроде бы есть
Дюймовочка• 17 мая 2020
Ходила на их концерт лет 15 назад. С каждой песней он выходил все труднее и труднее. Что именно там употреблялось не знаю, но не алкоголь точно. В итоге, он просто ушел, не попрощавшись. Неприятные впечатления остались от того концерта((
Стрекозей
• 17 мая 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Да, еще в марте)))
Ждем
Фан зону или партер?
Белая и пушистая• 17 мая 2020
Я была на концерте кавер-группы ’ Илья и сыновья’, очень понравилось!!!
Играли песни молодого Лагутенко, самые любимые, очень достойно играли!
Может на такой концерт попадете после карантина) они гастролируют периодически, сами из Днепра.