барабанщица• 17 мая 2020

Муки выбора. Чехол на телефон.

Сегодня благополучно разбит мой магнитный чехол, что выбрать?
Про магнитный могу сказать- скользкий, остаются отпечатки, вырывает волосы(редко , но больно)
Посоветуйте что-то )))
И.О. человека• 17 мая 2020
Волосы с какой части тела? Мастурбируете ним что-ль?

автор барабанщица • 17 мая 2020
У Вас волосы только ТАМ?
Ms. Анонимная• 17 мая 2020
Ответ дляИ.О. человека
Интересно, у некоторых советчиц мозг атрофировался или отсутствует с рождения
Детские_Будут?• 17 мая 2020
Купила себе прозрачный силикон Нилкин, отличный.
Железная тетя• 17 мая 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Как можно чехлом вырывать волосы
Леплю из пластилина• 17 мая 2020
В мене силіконовий. Раніше був книжка, думала, що він мені найзручніший. Але коли купила новий телефон, не хотіла його туди ховати. Тому силікон.
Ms. Анонимная• 17 мая 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Как можно чехлом вырывать волосы
Всем можно, даже ремнем от сумки и молнией на куртке.
Железная тетя• 17 мая 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Вот это понятно, но чехол
автор барабанщица • 17 мая 2020
Чехол держиться на магнитах, и между задней накладкой и передней образуется узкая щель. Туда волосы попадают.

Ms. Анонимная• 17 мая 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Вот это понятно, но чехол
У меня раньше телефон был с фонариком в верхней части. И там, где вставлен диод, он неплотно прилегал к корпусу. На ветру волосы как-то забивались под корпус и вырывались, подозреваю, что в чехле тоже где-то люфт.
Дадосвидания• 17 мая 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Как можно чехлом вырывать волосы
Некоторые люди-динозавры ещё пользуются телефоном для звонков и разговоров и для этого подносят телефон к уху, а там волосы... Я тоже динозавр, терпеть не могу писанину во всяких вайберах, легче и быстрее позвонить, а многих звонок пугает...
автор барабанщица • 17 мая 2020
Я вот тоже к силиконовому склоняюсь, больно мне задняя поверхность красивая. Но хочу ультра-ультра тонкий. Может посоветуете?
автор барабанщица • 17 мая 2020
Или такой
Совбез• 17 мая 2020
Я только книжки люблю)
Неуловимый Джо• 17 мая 2020
Вот это проблемы у человека, пипец!!!!
автор барабанщица • 17 мая 2020
Желаю и Вам, проблем не больше этой))))
ОдинРазНадетое• 17 мая 2020
Автор, советую бампер взять. НО только не прозрачный силикон, он желтеет, даже бока. Буквально месяц-два и вид очень не ахти. Есть сейчас силиконовые, резиновые, пластиковые с чёрными боками, на али куча
ОдинРазНадетое• 17 мая 2020
Ответ длябарабанщица
Если так категорично прозрачный зад, то видела пластик, но боковины цветные
Дама с заначкой• 18 мая 2020
Ищите прозрачный с боковинами в тон своего телефона, как на картинках примерно. И стекло обязательно клейте.

Oksi Ocean• 18 мая 2020
А какая у Вас модель телефона?
Misstanya1988• 22 мая 2020
Приглашаю на свое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-29645405.html
Мы предлагаем чехлы на мобильные телефоны и смартфоны, тысячи вариантов узоров и расцветок. А также возможность создания индивидуального дизайна (собственное фото, именные чехлы, надпись, логотип). Цены от 169 грн. в зависимости от модели телефона. Уточняйте!
Какие чехлы?
Пластик 3D глянец и матовый, пластик 2D, силикон.
Пластиковые чехлы запечатаны со всех сторон. У силиконовых запечатана спинка чехла, а бока прозрачные.
* в подарок — заставка на рабочий стол с тем же рисунком, что и на чехле.

Больше фото интересующей модели можно посмотреть на Google-диске, ссылочку вышлю в личном сообщении (по запросу). Спрашивайте все что интересует, отвечу всем.
Misstanya1988• 22 мая 2020
Какие чехлы?