Накладная• 17 октября 2012

Что подарить сыну 3-х лет на НГ синтезатор или танцевальный коврик?

Стиль• 17 октября 2012
Если Вы ещё не определились,где купить,то у меня скоро будет новое поступление игрушек.Будут отличного качества синтезаторы.В том году все разобрали!

автор Аноним • 17 октября 2012
Какая цена хоть приблизительно? и как он складываеться?
автор Аноним • 17 октября 2012
и на какой возраст берут? от 3-х нормаль
Стиль• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Складывается по инструкции-легко.Цена была около 450 грн.В этом году ещё не знаю.От 3-х лет.Очень интерестный!
Аноним• 17 октября 2012
Коврик, если вы на музыку его не отдадите. Синтезатор на следующий год.
Машер• 17 октября 2012
мне тоже кажется, что коврик полезнее, двигаться будет. А вообще зависит от интересов ребенка
barracudas• 17 октября 2012
Поверьте,не будет трехлетка танцевать на коврике.покупайте синтезатор.У нас есть коврик(подарок на 3 года),который лежит мертвым грузом.НУ иногда,ооочень редко достает и руками хлопаем по цифрам.Берите синтезатор.только не дешовку.

Крошка Лу• 17 октября 2012
Да синтезатор это вещь наша бы не отходила. Как скоро будет поступление ? Где почитать о нем можно ?
solodovnik.y• 17 октября 2012
Однозначно синтезатор.Вам и самой будет интересно.
Dusheska• 17 октября 2012
У нас есть три коврика и ни одним из них ребенок не игрался и не играет. Лучше синтезатор
Галагошка• 17 октября 2012
Синтезатор лучше будет для такого возраста.
Xtravaganza• 17 октября 2012
Ответ дляsharaj29
ух-ты!!!!!!!!!!!!
класс!
как со звучанием, приближенный к оригиналам?
Xtravaganza• 17 октября 2012
Ответ дляsolodovnik.y
точно! можно и молодость вспомнить..
а то закончила музшколу 300 лет назад и УСЕ...
Стиль• 17 октября 2012
Ответ дляXtravaganza
ух-ты!!!!!!!!!!!!
класс!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2101551.html
Стиль• 17 октября 2012
Ответ дляКрошка Лу