Ход конём• 18 мая 2020
У кого был искусственный климакс после операции?
У меня искусственный климакс после операции. Мне 35. Сейчас проявляются все симптомы, которые только могли. Приливы, потеть сильно начала, голова болит, раздражаюсь по пустякам. Мой доктор сейчас на больничном. Выйдет через пару недель. Но мне уже так плохо( Моя мама пьет Симидона. Скажите, могу ли и я ее пить?
Ганцю в кєдах• 18 мая 2020
Ответ дляДа будет так
В 35 климакс? Такого не может быть
у моей тети был после операции в 38 лет (удалили матку)
Ресничный червь• 18 мая 2020
Автор, у меня был. Что вам назначили - какой препарат и сколько уколов?
Ресничный червь• 18 мая 2020
Ответ дляДа будет так
В 35 климакс? Такого не может быть
речь об искусственном климаксе, с целью лечения.
Н@Диете• 18 мая 2020
Ответ дляДа будет так
В 35 климакс? Такого не может быть
Искусственный климакс. По показаниям.
Да и вообще, бывает и ранний климакс.
ГендиреХтор• 18 мая 2020
Мне такой предлагали в 25 лет. Отказалась, после прочтения от пострадавших инфо о том, что наступила реальная менопауза. И чем вы старше, тем выше шансы, что месячные так и не придут.
У Вас эндометриоз?
У меня да. Гормонов не принимаю.
У Вас эндометриоз?
У меня да. Гормонов не принимаю.
ГендиреХтор• 18 мая 2020
Ответ дляatews
меня вводили в искусственный климакс перед операцией, потом операция, потом цикл наладился и родила второго ребенка в 37, НО....сейчас у меня ранний климакс начался, мне 47...не знаю, что повлияло
В 47 эт оне ранний климакс, а обычный. Климакс может 10 лет длиться. Так что у вас норма.
КонхфЭдкаТузик• 18 мая 2020
Автор, меня лечили Золадексом. С третьего месяца как накрыло - думала труба дело. Пить ничего для смягчения не разрешили. Одно радует: после отмены будете летать и начнёте Безумно ценить свою молодость беззаботную без приливов и психов.
Вареный лук• 18 мая 2020
Ответ дляДа будет так
В 35 климакс? Такого не может быть
Искусственный климакс,удалили все по женски.Зачем писать,если не знаете.
У мамы моей так же .
Автор,держитесь,здоровья Вам!!!
У мамы моей так же .
Автор,держитесь,здоровья Вам!!!
Ход конём
• 18 мая 2020
Ответ дляРесничный червь
Назначили прогестерон в таблетках. Но я начала поправляться. Теперь вот не знаю стоит ли их продолжать принимать или нет.
Хотела проконсультироваться с доктором, который меня ведет, так она ушла на больничный.
Закончились таблетки, теперь думаю покупать или нет. Пока думала начали появляться приливы и прочие ’прелести’.
Может к другому врачу уже пойти? Я не знаю.
КоКоКоКоКоКо...• 18 мая 2020
Мне 53 года, я пью эти таблетки уже больше 3 месяцев. Кажется, что их можно принимать в любом возрасте. Климакс, есть климакс.
Но если честно, то перед любым приемом таблеток лучше вам поговорить с доктором. Чтобы хуже не было.
Держитесь!
ПлакалаВАвтомобиле• 18 мая 2020
Ответ дляДа будет так
В 35 климакс? Такого не может быть
И в 27 лет может быть. Это не норма, но все же. А у автора после операции. Если яичники, к примеру, удалили, то откуда месячным взяться?
Сиамская сороконожка• 18 мая 2020
У меня искусственный климакс уже 3 года, состояние ужасное, приливы , постоянно мокрая, панические атаки, депрессия уже несколько лет, вес плюс 20 кг и принимать мне ничего нельзя,чтобы это как-то убрать.
Боюсь признаться• 18 мая 2020
Ситуация аналогичная, 3года и нет конца и края. Ничего не помагает, перестала покупать препараты, на ветер выброшенные деньги. То же не все ещё можно. Замучала бессонница и снотворное редко помагает