Большой секретик• 19 мая 2020

"Крутят" ноги на дождь...

Девочки, кто с такой проблемой, как справляетесь? Вот сил просто нет, уснуть не могу, так ноги тянут(( Может, в аптеке можно что-то взять? По прогнозу, дождь на неделю (((
ПИПИКНУТАЯ• 19 мая 2020
Траумель помогает. Страдаю тоже

ПоэтеСССа• 19 мая 2020
Терплю с детства((
Не служанка• 19 мая 2020
Тоже((
Ашотакова)))• 19 мая 2020
Мне тоже. Привыкла
Забыла что?• 19 мая 2020
Терплю(
Интересно, от чего это
Опля Картопля• 19 мая 2020
Я очень мучала до второй беременности и во время нее был пик. Подозреваю, что виной всему кофеин. Из-за низкого давления мне назначил врач кофе в беременность. После родов перешла на безкофеиновый вариант и все, проблемы больше нет.
Danza_danceshop• 19 мая 2020
купите себе хорошие разогревочные гетры танцевальные. С дыркой под пятку и одеваете перед сном. Хорошее согревание поможет
Марфушечка душечка• 19 мая 2020
Тоже самое,ноги на стену положите на 15 мин или на др возвышенность, Меновазином можно намазать
Машка-замарашка• 19 мая 2020
Теплая ванная перед сном

ДелайКак_Я• 19 мая 2020
В детстве мне растирали колени мазью ´пчелиный яд´, потом денег стало катастрофически не хватать и я спасалась тёплой ванной.
Как стала старше и пошла работать стал отлично помогать финалгон.
Лет 10 как не мажу ничем. Терплю. В последние года и руки начинает крутить на погоду
Шаманю второпях• 19 мая 2020
Фото с инета, автор поищите, стоит копейки помогает лучше некуда и не только от непогоды, проверено на мне, маме подружка, нашла случайно отзыв в интернете за 15 год какой то тетеньки, и нашла, в аптеке купила и тот и тот, с маслом рыжика когда болят колени, типа артроз а, а другой вот типа крутят на непогоду, 3 раза в день и в первый же день уходит. И цена 23 грн и 20 грн
Думы мои думы• 19 мая 2020
Чем только не мазала, ничего не помогает. Некоторые мази, только на время как отвлекающий эффект. И к стенке холодной, и под мужа засовываю, прям кажется , что если прибавить - поможет, все до одного места. Иногда аж взвыешь, до утра толком заснуть не могу. Всегда с ужасом жду эти моменты. Помню ещё с детства такое.
Danza_danceshop• 19 мая 2020
Ответ дляШаманю второпях
о, мне такой жабий камень свекровь передала.
Но я все же сторонник согрева, чем мазать на себя постоянно. Пока дочь танцами не начала заниматься, я тоже все мазала и мазала, в ванной грела. Реально хорошие высокие гетры прекрасное средство. Жаль, что в детстве моем их не было у меня, помню, как плакала по ночам. (В детстве не на дождь крутило, а скорее от роста интенсивного)
Шаманю второпях• 19 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Хорошие гетры, вы их сейчас где-то видели высокие и качественные?
Не нашла, искала
Шаманю второпях• 19 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
А мазь и пахнет классно и помогает реально,
Danza_danceshop• 19 мая 2020
Ответ дляШаманю второпях
Не нашла, искала
НУ я в этой сфере, поэтому да. Гетры хорошие есть, но цена не 100 грн.
Тамбовский мел• 19 мая 2020
Не знаю что вы имеете ввиду, у меня суставы болят...
Братья Капли• 19 мая 2020
Магне в6 спробуйте, мені допомає через 30хв. Пропийте по 2т 3р/д.
Я купу аналізів зробила, узд сосудів, а поміг тільки магне.
Ростки жимолости• 19 мая 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Ревматизм?

Ростки жимолости• 19 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Из чего они?
В шоколаде• 19 мая 2020
Сейчас не сплю, ноги крутят, не знаю в какую Зю скрутить
Сижу_и_плачу• 19 мая 2020
Сосуды проверьте
Русалка на ветвях• 19 мая 2020
И у меня такое с детства. Давно не было, а сейчас вот опять началось
автор Большой секретик • 19 мая 2020
Ответ дляОпля Картопля
Не думала( Давление низкое, кофеман я ого-го... Спасибо)
БезПаспортаНеПродаю• 19 мая 2020
Меновазин и пледом укутать. Копеечные средство. Я бывшая балерина, ноги бывает так крутит, что волком вой всю ночь.
автор Большой секретик • 19 мая 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Баба Яга• 19 мая 2020
у дочки 10 лет такое, я прямо уже начала напрягаться, последние дней 10 болят через день((
автор Большой секретик • 19 мая 2020
Ответ дляШаманю второпях
Благодарю, попробую!
Мост_Устал• 19 мая 2020
У меня то же такое дело. Еще посоветую витамин Д3
Плакат с автографом зимы• 19 мая 2020
Ответ дляБратья Капли
+ магний

и 1 ч.л. соды гашенная кипятком, пью каждое утро
От нее даже подагра проходит. У меня ее к счастью не было, но лет 20 болел лучезапястный сустав, не было полной подвижности, была шишка прям на суставе. После 1 месяца соды заметила что ее нет и кисть стала сгибаться-разгибаться как и вторая.